Страницы: Пред. 1 ... 525 526 527 528 529 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
А я не вакцинировался
Антиваксерам посвящается.

В мире нынче две беды:
Сам ковид... и дураки.
Изменено: Рэд - 26.01.2022 17:34:31
Ясность - одна из форм полного тумана
Критикуя моё решение предложите свой вариант. Рэд, что делать? 8-)
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Потрясающий поворот.

Торговые центры и кинотеатры САМИ попросили о введении QRкодов для посещения. Вот когда будут заканчиваться деньги у этих торговых центров и кинотеатров тогда посмотрим как эти торговые центры и кинотеатры взвоют.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
По просьбе бизнеса введены QRкоды на входе в ресторанах, музеях, театрах, цирках и торговых центрах. Аналогичная ситуация была при апартеиде в ЮАР в прошлом веке когда было разграничение только для белых и только для негров.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Не удивляйтесь тому, что количество выявленных случаев ковидлы постоянно возрастает. Здесь всё просто --- всемирно известным лабораториям необходимо реализовать свою продукцию. Естественно, что кто-то имеет свой процент, причём не только в лабораториях, но и около медицинские специалисты
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Личный опыт.
Мы с женой вакцинировались двумя дозами, я - южнокорейской  AstraZeneca, жена - китайским CoronaVac-ом. По истечению  некоторого времени  мы с женой одновременно ковидом все же переболели. Не могу сказать, что это было приятно, - это было просто ужасно,  но врачи сказали, что если бы мы не были привиты, - то это дело для нас могло бы закончиться вообще весьма плачевно.  :|
Ну, и потому  нынче, учитывая, что  ВОЗ-ом заявлено о том, что бустерная доза может обеспечить защиту от тяжелого течения болезни или смерти при заражении Омикрон-штаммом, мы с женой, естественно, уже записались на бустерную вакцинацию  Pfizer-ом или Modern-ой.  
Тем более, что ВОЗ-ом также заявлено, что вакцинация от ковида вообще теперь вполне может стать ежегодной процедурой.
Примечание: В Минздраве Украины  рассказали, что бустерную вакцинацию будут делать по следующим схемам:
- если первые две дозы Moderna или Pfizer, то бустер - Moderna или Pfizer.
-   если первые две дозы AstraZeneca (Covishield, SKBio), то бустер - Moderna или Pfizer (это мой вариант).
-   если первые две дозы CoronaVac, то бустер - Pfizer  (это  вариант жены).
-   если первые две дозы по смешанной схеме, тогда бустер - Moderna или Pfizer.
Изменено: Петр Тайгер - 28.01.2022 08:56:39
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Мы с женой вакцинировались двумя дозами, я - южнокорейской AstraZeneca, жена - китайским CoronaVac-ом. По истечению  некоторого времени мы с женой одновременно ковидом все же переболели. Не могу сказать, что это было приятно, - это было просто ужасно, но врачи сказали, что если бы мы не были привиты, - то это дело для нас могло бы закончиться вообще весьма плачевно.  
Многие поезда в Индии корона вирус почему то обходит стороной.

В Абхазию не нужны ни вакцинация, ни ПЦР тест, ни карантин по прибытии, ни заграничный паспорт, ни виза.

Цитата
Петр Тайгер пишет:
Примечание:  В Минздраве Украины  рассказали, что бустерную вакцинацию будут делать по следующим схемам: ( далее Пётр Тайгер перечисляет полный список )
.
Минздрав Украины предлагает слишком много Е С Л И
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
На сегодня, 28 января 2022 года, зафиксировано 98,040 случаев ковидлы. Тем не менее Марокко возобновляет авиационное сообщение. Это --- официальные данные.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Кто-нибудь верит в официальные данные статистики? Потому что здесь всё как обычно --- цифры и числа можно выставлять какие угодно, сообразуясь с текущей обстановкой. Перед выборами количество снижается, после Нового года количество неуклонно растёт.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
На сегодня, 29 января 2022 года, выявлено 113,122 случая ковидлы.

А теперь информация для размышления.
Пора прекращать вносить ковидлу на Пьедестал почёта великого и ужасного заболевания. Ибо это не так. Мозги у многих людей уже достаточно зомбированы. Они бояться только ковидлы и ничего более. А вот это действительно вызывает омерзение, страх и ужас.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 525 526 527 528 529 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее