Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.
RSS
Обезьянья оспа
Не известно какие последствия будут после вакцинации и последующей ревакцинации. И когда эти последствия проявятся тоже не известно --- может быть через год, а может и через несколько поколений
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
На самом деле достоверно никто ничего не знает --- ни врачи, ни тем более обыватели.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Я никогда не обвинял тех кто горит желанием вакцинироваться --- вы можете прививки делать сколько угодно раз. Лично я удивляюсь как был организован сам процесс вакцинации. Видимо, это связано с тем, что были вложены государственные деньги в производство, и эти деньги необходимо вернуть. А может быть это --- уже какая то секта.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Можно вакцинироваться и заболеть. А можно не вакцинироваться и не заболеть. Примеров много, в Монголии --- особенно. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Коллективного иммунитета достичь не удастся. Хотя бы потому, что вирус постоянно будет мутировать и обходить защиту. Вакцина, которая сегодня наиболее эффективна через неделю или любой другой срок перестанет выполнять свои функции по известным причинам. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Версия о том что вирус мутирует в среде не вакцинированных скорее всего ошибочна. Наверняка есть другие причины.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вакцинация только усиливает мутации вируса, заставляя вирус видоизменяться и приспосабливаться. Так что имеет смысл задуматься о пользе вакцинации.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Одна часть врачей работает с учётом тенденций официальной медицины. Другая часть --- осмеливается высказывать альтернативную точку зрения. Если вакцинацию делать осторожно --- то как это будет реализовано на практике? Сделал половину дозы и посмотрел что будет с подопытным организмом?
Хотя да, массовая вакцинация не обходится без ущемления чьих нибудь прав и свобод. ©
____________________________________________________________­____
Изменено: Игорь Кожухов - 10.11.2022 06:59:10
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Декларация о том что вакцинация является добровольной не соответствует действительности. Потому что отстранение от работы без справки о медотводе, которую врачи выдают с огромным трудом, не выдача заработанной платы на предприятии не вакцинированным, введение куар кодов, выдача пропусков для похода по улице, раздача штрафов за не ношение средств защиты говорит о прямо противоположном. ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Те кто хочет получить медицинский отвод от вакцинации --- сделает это в любом случае. Если не в своей поликлинике, то в платной. Так тоже можно, всё официально. :)
____________________________________________________________­
Изменено: Игорь Кожухов - 11.11.2022 15:05:32
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 36 След.

Обезьянья оспа


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее