Страницы: Пред. 1 ... 571 572 573 574 575 ... 577 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Не могу понять --- вакцинированные против придуманной болезни действительно заболевают той болезнью против которой получили якобы бесплатное лекарство или рвачи постоянно сгущают краски?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Против некоторых болезней помогают лекарства из змеиного яда....
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Рвачи боролись с придуманной болезнью так усердно и так интенсивно что много пациентов умерло от полученных доз лекарства. С ч чего бы это?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Вопрос к таким же не равнодушным как и я --- рвачи полностью искоренили придуманную болезнь или взяли передышку на время так называемой специальной военной операции на территории соседней не прибалтийской страны?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Ясен перец что рвачи либо победили придуманную пандемию либо заменили на травматическую эпидемию. А смысл?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
QR коды отменены, работают музеи, транспорт перевозит всех желающих, предприятия общественного питания обслуживают всех желающих. Какая причина может заставить пойти на вакцинацию и ревакцинацию против придуманной болезни?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Правда страшнее вымысла. :!:

По официальным данным официальных источников в Израиле от побочных эффектов лекарства против придуманной болезни стараниями рвачей проводивших вакцинацию официально страдает две трети пациентов. Имеет смысл предположить что аналогичная картина в других странах мира. Наверное про на холокост указывать смысла не имеет.
Изменено: Игорь Кожухов - 21.03.2024 10:54:11
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
По всей видимости  рвачи взяли курс на правильный курс --- пандемия официально закончилась.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Почему власти регионов заставляли проводить вакцинацию против придуманной пандемии а не послали в долгое пешее путешествие руководителя коммерческой клинической медицинской лаборатории? Ведь вакцинация была добровольной? Или всё таки принудительной?
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Много сил и средств потрачено на вакцинацию и противодействие вакцинации. Рвачам самим не надоела бесперспективная борьба с антиваксерами? ©
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 ... 571 572 573 574 575 ... 577 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее