Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 45 След.
RSS
[ Закрыто ] Биологический смысл онкогенеза, каково эволюционное значение рака?возможно, это только ошибка природы?
Sapiens, спасибо за ответы, почитал еще про механизм действия новокаина в других источниках, просто мне пару раз вкололи, а потом возмущались, что я не предупредил (а сами не спросили). А ситуации такие были, что  мне было все равно, что там колют. Противны были только кошмары в бессознательном состоянии.
Цитата
Борис Чоповский пишет:
Там появляется мертвая ткань, а на ней развиваются другие паразиты.
И флаг им в руки, пусть подавятся мертвой-то тканью!
Цитата
Борис Чоповский пишет:
У нас есть интересные выводы, до которых мы еще не дошли.
Этот шедевр логики я цитирую домашним – отличная смехотерапия!
QUOTE]Борис Чоповский пишет:
Смотрел, когда вас еще на свете небыло. [/QUOTE]
Значит, более полувека назад.
Наука с тех пор слегка продвинулась, Вы не находите?

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Я утверждаю, что рак это болезнь, которая лечится просто,
Ну и утверждайте на здоровье. Кому от этого жарко или холодно?

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Эту формулу нужно разбирать без эмоций по пунктам.
В последнее время я этим онанизмом только и занимаюсь, а вы все никак не кончите. :evil:

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Урина здесь играет немаловажную роль и я не вижу ничего смешного.
О вкусах не спорят. Я предпочитаю "Шардонэ Кармэль".

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Мы с вами работаем над общей задачей и хотим получить результат.
Ошибаетесь!
Вы пытаетесь обосновать бред сивой кобылы.
А я использую вашу шоблу шарлатанов шля демонстрации всем желающим типичных признаков шарлатанизма. Чтоб другим неповадно было.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Вот и будем анализировать все эти методы лечения и сравнивать их с теорией рака.
Да научитесь Вы, черт подери, выражать свои мысли, мочеголик!
Как можно методы сравнивать с теорией?
Сравните еще бутерброд с плохой погодой. :D

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Нам не нужно сдаваться, а нужно продолжать поиски.
Ни в коем разе не сдавайтесь!
С Вами так приятно и смешно. :)

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Не будем считать, что рак не излечимое заболевание. Об этом говорят и клоуны в вашем лечебном заведении.
Не будем. Я приводил уже не раз данные о неплохих успехах современной онкологии.

Клоуны работают в основном с детьми.

А медицина - это далеко не только рак, которого Вы так боитесь, что готовы лопать собственные какашки.
Зря стараетесь, чудес не будет.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Вы можете сообщить, кто еще серьезно обсуждает проблемы рака?
Да, могу. Вот, пожалуйста:
http://www.rosoncoweb.ru/
http://www.oncologystat.com/index.html

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Мы всегда готовы рассмотреть любые новые теории.
Да на фиг вы кому сдались, невежды.
Я вот вами пользуюсь, скажите спасибо!

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Мы так и не поняли, чем вас не устраивают выводы ВОЗ и открытия Нобелевских лауреатов?
Вполне устраивают. Просто к вашей белиберде они имеют такое же отношение, как баргузинский соболь к дохлой крысе.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Еще потом можно поговорить о трансферах.
Об этом вам надо говорить с Авигдором Либерманом - он видит в этом оптимальное решение проблемы израильских арабов.
Меня этот вопрос не занимает.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Нам интересно, почему природа создала плаценту для защиты плода в утробе матери.
А мне интересно, сколько ночных горшков надо выхлебать, чтоб этакое в голову ударило :?:

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Почему организм все время борется с паразитами?
Они ему мешают.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Интересно поговорить с грамотным человеком.
Вы правы. Мне тоже очень приятно общение с Марком, Алексеем Трушиным и Пингвином.

Надеюсь Вы не в обиде за не слишком обстоятельный ответ?
Не судите опрометчиво.

Борису Чоповскому и иже с ним.
Скажите, Вы против всей генетики вообще? Если нет, то поясню кое-что в двух словах (если Вам самому посмотреть лень). ПЦР (полимеразная цепная реакция) диагностика - это один из самых распространённых сейчас методов ДНК диагностики. Если хоть одна последовательность ДНК трихомонады будет в исследуемой пробе, она надёжно будет выявлена. Трихомонада - известный возбудитель и на него давно есть маркеры. Так что вопрос с Вашей "трихомонадной теорией" можно считать закрытым. Другое дело, если Вы имеете дело с неизвестным паразитом(паразитами). Соответственно на них нет и ДНК маркеров. Повторюсь, если Вы забыли: здесь никто не оспаривает паразитарную природу некоторых видов рака (тем более - опухолей).
Ох, Алексий, та щож Вы наробылы!
Зрадилы мэни самый смак!

Простите, инерция. Параллельно на одном украинском сайте выставил новую байку.
Ну что Вы натворили?!
Я берег это пирожное на десерт, чтоб потом размазать им по рожам, когда они вывалят весь свой запас идиотизма. Экий Вы неуклюжий, право! :evil:
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Безбожно дорого  
Наши неуважаемые оппоненты любят сходства и аналогии.
Представьте себе, что все автомобили делают из золотых сплавов, все шубы - из соболя, все сапоги - из крокодилов.
Качество будет офигенное.  

Дороговизна - явление временное. К тому же многие согласились бы и заплатить. Лишь бы услуга была предоставлена. А про ксенон пишут просто удивительные вещи. Лишь бы он был чистым.

Цитата
Sapiens пишет:
Ну что Вы натворили?!
Я берег это пирожное на десерт, чтоб потом размазать им по рожам, когда они вывалят весь свой запас идиотизма. Экий Вы неуклюжий, право!

Простите. Вырвалось...
Цитата
Sapiens пишет:
Разберитесь сперва в своих больных мозгах, параноики.

Зачем проявлять такую агрессию и неуважение к оппоненту? Пока счет не в вашу пользу. Сплошные эмоции и нарушение основных правил форума.
Цитата
Sapiens пишет:
Я тут развлекаюсь, издеваясь над Вами, недоучка, и Вам подобными "теоретиками".
Нормальный ученый такого делать никогда не будут. Они любят говорить. Я знаю, что я ничего не знаю. Тогда бы и наука не развивалась дальше. Такие как вы всеззнайки часто садятся в калошу и в лужу. Еще все впереди.
Цитата
Sapiens пишет:
И ссылкам - грош цена.
Не скажите.
Цитата
Sapiens пишет:
У меня другая цель: показать всем, кому это интересно, что собой представляют и сами "теории" и их авторы.
У нас такая же цель, только мы не горячимся.
Ну прорвало! За 17 число пока я спал уже 21 сообщений. Явный признак того, что наши противники хотят утопить нашу формулу рака в словоблудии. Я так не смогу отвечать на весь блеф. У меня даже есть ответ на ваш козырь, который вы прятали, как секретное оружие. Сейчас уже трое против одного. Я же говорил, что здесь начинается крупное сражение. Только нужно соблюдать правила форума и не флудить. Каждый флуд и нарушение правил я буду отмечать. Вообще-то мы договаривались на первом этапе рассмотрения формулы ставить только знаки по каждому пункту. Так мы не сможем дойти до конца и выявить кто, чем дышит. Оппоненты ведут себя так, будто все знают, а проблем рака уже нет. Не кажи гоп, пока не перескочишь. Нужно вести себя по-спокойнее. Не забывайте, что у меня нет диплома. Я выступаю от имени больных и хочу все знать. Вы проявляете не уважение к больным, которым не до смеха. Такая агрессия с вашей стороны это признак слабости. Вы уже переходите в наступление, а еще рано.
Цитата
Борис Чоповский пишет:
Вы проявляете не уважение к больным, которым не до смеха.
Не уважение, а что тогда я проявляю?
Учите правописание отрицаний, троешник!

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Вообще-то мы договаривались на первом этапе рассмотрения формулы ставить только знаки по каждому пункту.
Вообще-то я Вас уведомил, что по всем пунктам вашей "формулы" уже выставил минусы толщиной со слоновую письку.
Кстати, в "Сафари" я заснял писающего слона. Хотите, пришлю. Вам, как ссакофилу, это должно понравиться. Давайте e-mail.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
а проблем рака уже нет
Там уйма проблем, но это работа не для пустобрехливых невежд.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Не забывайте, что у меня нет диплома.
ПОМНЮ
Кстати, у Вас нет и прав на пилотирование.
Почему бы вам не выгнать из кабины представителей пилотской мафии и самому не порулить? :?:
Вопрос не риторический, жду на него ответа.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Вы уже переходите в наступление, а еще рано.
Какое "наступление", окститесьБ Боря.
Наступать можно на противника, на банановую шкурку, в конце концов.
А вы, пацаны, ни то, ни другое.

Я в вас вступаю.
Чуете разницу :?:
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
В последнее время я этим онанизмом только и занимаюсь, а вы все никак не кончите.

Сами не даете. Ставьте быстрее знаки против каждого пункта формулы, а вы только делаетесь скользким и еще не поставили ни одного знака, как вас просят. Смеяться хорошо будет тот, кто смеется последним.

Цитата
Sapiens пишет:
А я использую вашу шоблу шарлатанов шля демонстрации всем желающим типичных признаков шарлатанизма. Чтоб другим неповадно было.

Кишка тонка. Вы даже не знаете, что такое урина. У вас одно желание, защитить свою кормушку. Сабака также делает и истошно лает на всех, кто приближается к кормушке.

Цитата
Sapiens пишет:
Как можно методы сравнивать с теорией?
Сравните еще бутерброд с плохой погодой.

Очень просто, если вам не понятно. Лекарство, которое прицельно действует на паразитов и лечит рак и будет подтверждать, что этот паразит является возбудителем болезни. Очень яркий пример. Трихопол действует на трихомонаду и лечит рак. Значит трихомонада является возбудителем болезни.

Очень много наклепали за ночь глупого. Мне нужно сделать перерыв и испить для поддержания сил.
Цитата
Sapiens пишет:
Кстати, у Вас нет и прав на пилотирование.
Почему бы вам не выгнать из кабины представителей пилотской мафии и самому не порулить?  
Вопрос не риторический, жду на него ответа.

Мы и это учитываем, а поэтому работаем не скальпелем БОВ и электронной пушкой, а трихополом уриной и сырой картошкой, а результаты у нас лучше. Дешево и сердито и каждый может попробовать без врачей. Все гениальное просто. Вот будет смеху, если мы окажемся правы. Нам понятно, почему вы нервничаете.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 45 След.

Биологический смысл онкогенеза


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее