Страницы: 1
RSS
вложенные цитирования, почему-то перестали корректно выводиться сложенные цитирования в постах
здравствуйте,
может это проблемы моего браузера IE, но с некоторого времени в сообщениях, где я испльзую вложенное цитирование, т.е. вложенные циклы:
Цитата

первая цитата
Цитата

вторая циатата
Цитата

третья цитата
продолжение второй
продолжение первой
не выводятся структурировано, а все смешивается.
и еще одна проблемка:
над окном ввода и редактивоания почемуто стали невидимы иконки, что слева от "Шрифт", т.е. "подчеркивание", "жирный", "вставить" и т.д.
Что я не так делаю?
Изменено: Татьяна Kech - 01.02.2012 18:50:46
Цитата
Mironych пишет:
здравствуйте,
может это проблемы моего браузера IE, но с некоторого времени в сообщениях, где я испльзую вложенное цитирование, т.е. вложенные циклы:
Цитата

первая цитата
Цитата

вторая циатата
[QUOTE]
третья цитата
продолжение второй
продолжение первой
не выводятся структурировано, а все смешивается.
и еще одна проблемка:
над окном ввода и редактивоания почемуто стали невидимы иконки, что слева от "Шрифт", т.е. "подчеркивание", "жирный", "вставить" и т.д.
Что я не так делаю?
Т.е. считывается первый тег_QUOTE
Цитата

и пока не всетерить первый тег_/QUOTE
игноририрует все последующие теги_QUOTE
Цитата

после чего ждет очередного тега_/QUOTE

Да, и прошу в названии темы в слове "цЕтирования" исправить Е на И - режет глаз .... и стыдно...  :cry:  :oops:
Изменено: Mironych - 01.02.2012 18:21:29
При нажатии клавиши "Цитировать" стала выскакивать страничка новостей НиЖ
Цитата
Dyk пишет:
При нажатии клавиши "Цитировать" стала выскакивать страничка новостей НиЖ

Попробуйте нажимать Цитировать - правой кнопкой мыши всё будет нормально цитироваться
Цитата
suuri76 пишет:
Попробуйте нажимать Цитировать - правой кнопкой мыши всё будет нормально цитироваться
Да, спасибо, надёжно получается
Страницы: 1

вложенные цитирования


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее