Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 35 След.
RSS
Вопросы по хозяйству
Цитата
дед Андрей пишет:
Пригласите кого-нибудь из соседей, составьте совместное заявление, пошлите куда надо.
Ох, А.А., хорошо быть богатым и свободным. Когда делать больше будет нечего.
Мне надо сделать оч-чень серьезный ремонт на кухне, разобраться с Кардиналом, лечить кошку, таская ее каждый день на уколы к ветеринару в 21-00, обработать сад и отрабатывать дурацкие отгулы по 10 часов в день, которые можно было бы оформить как административный. И я уже молчу о своем сегодняшнем больничном.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
разобраться с Кардиналом
Это телёнок или козёл? :)


Цитата
Olginoz пишет:
Мне надо сделать оч-чень серьезный ремонт на кухне
Не обязательно. Позовите соседа подходящего возраста, приготовьте чего-нибудь мясного, бутылочку опять же на стол поставить. И покатилась под откос душа в рай. А Вы ему про ремонт всё-время на ушко приговаривайте с нежностью в голосе. И тогда дрогнет мужик. Небывалой приливной силой поднимется всё его естество необузданной натуры. И стукнет он кулаком по столу. И проговорит потеплевшим добродушным голосом: "А почему бы и нет?"... И убежит за молотком с гвоздями.


Цитата
Olginoz пишет:
лечить кошку
Что с кошкой?
Цитата
дед Андрей пишет:
Позовите соседа подходящего возраста, приготовьте чего-нибудь мясного, бутылочку опять же на стол поставить.
Я что, по-вашему, Серафима прекрасная?

Цитата
дед Андрей пишет:
Это телёнок или козёл?
Это мебельная фабрика.
Заказ на кухонный гарнитур.

Цитата
дед Андрей пишет:
Что с кошкой?
Опухоль молочной железы. Подозрение на онкологию.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я что, по-вашему, Серафима прекрасная?
У Серафимы свой путь, у Вас -- свой. Главное -- это когда есть желание что-то предложить соседу.

Цитата
Olginoz пишет:
Опухоль молочной железы. Подозрение на онкологию.
Печально, конечно.
Личный опыт в лечении домашних животных напоминает -- здесь главное вовремя остановиться.

А вообще обидно, что мы пока не живём вечно.
Цитата
дед Андрей пишет:
У Серафимы свой путь, у Вас -- свой. Главное -- это когда есть желание что-то предложить соседу.
Если вы еще не в курсе, я не пью, не курю, не матерюсь, не прелюбодействую, и не разрушаю чужие семьи, тем более соседские. У меня душевная аллергия и отвращение к пьяницам, тупицам и тунеядцам, и я не занимаюсь "всепрощением" и "благотворительностью", как Серафима, по отношению к этому быдлу, даже красивому на личико.  

Цитата
дед Андрей пишет:
Личный опыт в лечении домашних животных напоминает -- здесь главное вовремя остановиться.

Человек и животное одинаково живые, и каждому живому существу дана только одна жизнь. Мы в ответе за тех, кого приручили.
Жизнь кошки короче жизни человека. Только собственное сердце и разум могут подсказать, что делать, и как помочь в таких-то обстоятельствах.  Главное, чтобы они не конфликтовали между собой, иначе можно впасть в панику, сотворить неразумное и нехорошее, или оставить в опасности.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Если вы еще не в курсе, я не... , не..., не..., не..., и не... У меня душевная аллергия и отвращение к... и ..., и я не...
Я правильно сократил, чтобы выглядело лаконичнее?
Как я понял, делиться не будем? :)

И насчёт Серафимы Вы ничего не поняли. Красивое личико тут совсем не причём.
Она "всепрощала" по причине, что многое отдала ему от себя. Эдакий тёмный круговорот-омут -- чем больше себя отдаёшь, тем больше ожидания таких же действий с другой стороны. Серафима всю жизнь ждала таких же действий с той же самой мотивацией. И дождалась. В конце фильма показаны торжество и трагедия этого момента.
Цитата
дед Андрей пишет:
Как я понял, делиться не будем?
Чем, водкой ? С кем?   :o
Не мешайте меня с быдлом.
Цитата
дед Андрей пишет:
И насчёт Серафимы Вы ничего не поняли. Красивое личико тут совсем не причём.
Она "всепрощала" по причине, что многое отдала ему от себя. Эдакий тёмный круговорот-омут -- чем больше себя отдаёшь, тем больше ожидания таких же действий с другой стороны. Серафима всю жизнь ждала таких же действий с той же самой мотивацией. И дождалась. В конце фильма показаны торжество и трагедия этого момента.
Это Вы не поняли. Она женила на себе мальчика, в которого была влюблена в школе. Не считаясь с его любовью, невестой,  и душевными переживаниями никак. Серафима посчитала, что так для нее самой будет лучше, она некрасива, никто ее замуж в любом случае не возьмет, а он потом привыкнет. Волевая женщина, но поступила нехорошо, эгоистично.
И он вел себя не по-мужски. Работать в семье мужчина должен в большей степени, чем женщина. А он 10 лет сидел на женской шее и спивался, как поросёнок.
Изменено: Olginoz - 03.08.2013 21:29:51
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Не мешайте меня с быдлом.
Цитата
Olginoz пишет:
Работать в семье мужчина должен в большей степени, чем женщина.
Если не быдло, но пашет, то кто?
Не быдло обычно использует прислугу.
Если нет возможностей, то быдло и есть.
Вы уж определитесь.
На двух стульях порветесь.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Техрук, у нас с вами разные представления о быдле. Вы мне не интересны.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Техрук, у нас с вами разные представления о быдле.
Но ведь согласитесь, что и Вы палку перегнули. А именно:
Цитата
Olginoz пишет:
Работать в семье мужчина должен в большей степени, чем женщина
Эту фразу подружки на работе часто перетирают между собой во время чайной паузы. А потом сразу же забывают, потому как житейские реалии важнее искромётных фантазий... Но не принимайте близко к сердцу, не Вы первая попадаетесь на игру мыслей подружек.

Иначе идеальной кандидатурой для женщины в семье мог бы являться, например: трактор. Ведь офигенно же работает!
Хотя Вы и горючего пожалеете. Ведь Вы принципиально ничем не делитесь? :cry:
Изменено: дед Андрей - 04.08.2013 20:31:24
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 35 След.

Вопросы по хозяйству


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее