Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 35 След.
RSS
Вопросы по хозяйству
Я мыслю каждый может себя позиционировать как хочет.
Но когда небыдлянная прынцеса не способна решить банальные задачи,
это несколько напрягает.
Выходит, что небыдло непонимает свое великое место в социуме.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Питание своих организмов - это индивидуальные процессы и вкусы, а условия заключаемых трудовых договоров - это общие условия для участников контракта.
Степпи более не наливать.
Цитата
Гость пишет:
Степпи более не наливать.
Я уже не раз отвечала предлагателям-наливателям, что  составить им компанию по употреблению опьяняющих веществ не смогу, т.к. никаких опьяняющих веществ я сама не употребляю, а также не обращаю своего  внимания на то, если кто-то, кому эти вещества нужны, их употребляет. Что касается найма работников, то по моему мнению важна их работа (результаты которой можно прогнозировать по репутации работников).
Цитата
Olginoz пишет:
Если вы еще не в курсе, я не пью, не курю, не матерюсь, не прелюбодействую, и не разрушаю чужие семьи, тем более соседские.

Цитата
дед Андрей пишет:
ЦитатаOlginoz пишет:
Если вы еще не в курсе, я не... , не..., не..., не..., и не... У меня душевная аллергия и отвращение к... и ..., и я не...
Как я понял, делиться не будем?
Чем делитьcя-то?

Цитата
дед Андрей пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Техрук, у нас с вами разные представления о быдле.
Но ведь согласитесь, что и Вы палку перегнули. А именно:
Эту фразу подружки на работе часто перетирают между собой во время чайной паузы. А потом сразу же забывают, потому как житейские реалии важнее искромётных фантазий... Но не принимайте близко к сердцу, не Вы первая попадаетесь на игру мыслей подружек.
Иначе идеальной кандидатурой для женщины в семье мог бы являться, например: трактор. Ведь офигенно же работает! Хотя Вы и горючего пожалеете. В
Ах, при чем здесь подружки.
Любому понятно, что в семье тяжелую работу должен делать мужчина.  Когда мужчина ничего не делает, а женщина занимается всем, - это плохая семья.  

Цитата
дед Андрей пишет:
Ведь Вы принципиально ничем не делитесь?
Да, я принципиально не делюсь своими авторскими правами, с людьми, не имеющих отношение к моей работе, или имеющих слабое отношение. Слишком много жуликов развелось, которые хотят за чужой счет публиковаться, потом защититься, сделать себе карьеру, получить должности и большие деньги.
И мне очень обидно, что после добросовестного многолетнего неординарного труда я получаю всего только 1000 руб вознаграждения.

Что касается остального, я с охотою бесплатно делюсь своими огурцами, помидорами, капустой, вареньем, соленьем и прочими излишками с любым, кто того пожелает. Месяц назад я бесплатно отдала работающий старый холодильник хорошему знакомому в сад, два дня назад  отдала четыре шкафа от кухонного гарнитура.  Хотите бесплатную плиту "Лысьва" в рабочем состоянии с недавно замененными конфорками? Берите, пожалуйста, отдаю бесплатно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Степпи пишет:
т.к. никаких опьяняющих веществ я сама не употребляю,
А по #212 так не скажешь.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Olginoz пишет:
Любому понятно, что в семье тяжелую работу должен делать мужчина.
К слову, тяжелой работы недолжно быть вообще. Как и мамонтов.
Меня учили с детства: "Если во время работы у тебя взмокла спина, брось все и подумай, что то ты делаешь не так".
Неумение небыдла организовать процесс, ставит жестокие вопросы.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
"Если во время работы у тебя взмокла спина, брось все и подумай, что то ты делаешь не так".
А дрова как наколоть?
Цитата
Olginoz пишет:
тяжелую работу должен делать мужчина. Когда мужчина ничего не делает
Понятно. Когда работа лёгкая (с точки зрения женщины), то можно считать, что мужчина ничего не делает?

Помнится, когда жали серпом зерно, то для мужчин такая работа была тяжелее, нежели для женщин.
Да и по домашнему животному хозяйству опять же женщине сподручнее, нежели мужику с поля бегать.
Отсюда вывод, что в семье каждый делает, что может. Толково организованная семья -- это неплохой показатель на пути к успешному существованию.
Цитата
Olginoz пишет:
Хотите бесплатную плиту "Лысьва" в рабочем состоянии с недавно замененными конфорками? Берите, пожалуйста, отдаю бесплатно.
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 35 След.

Вопросы по хозяйству


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее