№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
ecoil пишет:
Я среди них.
Самодиагностика грозит самолечением. :)
Дождитесь,что это о Вас скажут другие.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет: Самодиагностика грозит самолечением.  Дождитесь,что это о Вас скажут другие.
Чего тут ждать? Я и так занимаюсь самолечением. При этом я не инвестор и не эпилектик. Значит - нечто другое.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Чего тут ждать?
Вы не договариваете, что СМ нужен ИМ (инвестор мечты).
И это... Где брать ПМ (пилотов мечты)?
И ВДМ (все другое мечты)?
Изменено: Техрук - 01.04.2013 15:51:03
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Вы не договариваете, что СМ нужен ИМ (инвестор мечты).  И это... Где брать ПМ (пилотов мечты)?  И ВДМ (все другое мечты)?
Вы опять правы. СМ в первую очередь нужен ИМ, но они этого не понимают.
С пилотами мечты нет проблем. СМ будет прост в управлении. Даже для плохо подготовленных граждан.
ВДМ - тоже нет проблем. Вам разрешается мечтать направо и налево, вширь и вкось.
Изменено: ecoil - 01.04.2013 16:55:57
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Техрук пишет: Пул идей от века к веку меняется слабо.  Все знают за русскую рулетку, но не обсуждают еврейскую рулетку.
И правда, российская рулетка - это сдуру прямо в лоб. А что такое еврейская рулетка и как её пристроить для нужд самолетостроения? Или хотя бы для СМ?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Проект СМ максимально открыт.
Как и полный пакет т.н. "первоисточников" во времена СССР.
Цитата
ecoil пишет:
Инвестору раскрыто самое главное - это цели.
Народу (инвестору) было раскрыто самое главное: "Наша цель - коммунизм!"
От "инвестора" (в конечном итоге - нас с вами) требуется совсем ничего: не жаться на "красивую жизнь и блаженные мечтания"... Тогда - партийной элиты, ныне - ecoilа и иже с ним...
А там - "как получится".
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет: Народу (инвестору) было раскрыто самое главное: "Наша цель - коммунизм!"
У меня в ушах так и стоят Ваши дружные апплодисменты, переходящие в овацию. А теперь Вы либерал средней руки, который выступает против моей личной "красивой жизни". И никак Вам не понять, что научно-технические цели проекта СМ и есть красивая жизнь, но не только для меня, а для народа. Задумайтесь, либерал Вы наш...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Gavial пишет:
[QUOTE]ecoil пишет:

Проект СМ максимально открыт.
Как и полный пакет т.н. "первоисточников" во времена СССР.
Цитата
ecoil пишет:

Инвестору раскрыто самое главное - это цели.
Народу (инвестору) было раскрыто самое главное: "Наша цель - коммунизм!"

От "инвестора" (в конечном итоге - нас с вами) требуется совсем ничего: не жаться на "красивую жизнь и блаженные мечтания"... Тогда - партийной элиты, ныне - ecoilа и иже с ним...

А там - "как получится"=====Браво, Гавайал !  "Главное, чтоб воля была к победе", моральная поддержка "там,наверху". " Наши цели ясны, задачи определены! За работу товарищи инвесторы!"
Цитата
Гость пишет:  Браво, Гавайал ! "Главное, чтоб воля была к победе", моральная поддержка "там,наверху". " Наши цели ясны, задачи определены! За работу товарищи инвесторы!"
Вот Вы наконец объединились в дружную команду, которая "против".  Вы, конечно, объединенными усилиями, создадите нечто новое, ещё не заявленное. Успехов вам...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Но это точно не СМ. Или у Вас другое мнение?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее