Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
Степпи пишет:
Цитата
Гость пишет:

нужна страховка на случай сбоя проекта, в успехе которого у Вас определённые сомнения
Успехом может оказаться и успешная отмывка денег.
=====Только успешный взлёт и посадка СМ могут считаться успехом.
Цитата
Гость пишет:
Только успешный взлёт и посадка СМ могут считаться успехом.
В частоности, ecoil законно покупает СМ, взлетает и садиться, так и там, где мечтал.
Цитата
Гость пишет: ...Вам моральная поддержка до лампочки, Вам нужна страховка на случай сбоя проекта, в успехе которого у Вас определённые сомнения.
Это только часть. А полностью моральная поддержка описана в посте № 825.
Цитата
Степпи подозрительно: Успехом может оказаться и успешная отмывка денег.
Откуда у Вас эти криминальные наклонности? С виду вполне приличная женщина....
Цитата
Гость пишет:  Только успешный взлёт и посадка СМ могут считаться успехом.
Этого мало. Потребуются доказательства эффективности СМ - технической, экономической, экологической, социальной. Много работы...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет: ...Вам моральная поддержка до лампочки, Вам нужна страховка на случай сбоя проекта, в успехе которого у Вас определённые сомнения.
Это только часть. А полностью моральная поддержка описана в посте № 825.

Цитата
Степпи подозрительно: Успехом может оказаться и успешная отмывка денег.
Откуда у Вас эти криминальные наклонности? С виду вполне приличная женщина....

Цитата
Гость пишет:  Только успешный взлёт и посадка СМ могут считаться успехом.
Этого мало. Потребуются доказательства эффективности СМ - технической, экономической, экологической, социальной. Много работы...
==
=== После успешной посадки за остальным дело не заржавЕт. Была бы синичка в руках.
Цитата
Гость пишет:
Откуда у Вас эти криминальные наклонности?
У Вас явно гуманитарские интересы, а по технической части фигня.
Цитата
Степпи пишет: У Вас явно гуманитарские интересы, а по технической части фигня.
А по мне так я именно в технической части дока. Ещё какой. Да и криминальных наклонностей, в отличие от некоторых, не имею.  СМ - это Вам не фигня.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
А по мне так я именно в технической части дока. Ещё какой.
Счастливый в технических работах -  вот это не фигня (это я тоже понимаю).
Цитата
Степпи утверждает:  У Вас явно гуманитарские интересы,
Наличие гуманитарных интересов очень способствует решению технических проблем научными методами.

"И кривыми ногами можно идти прямой дорогой" (примета)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Наличие гуманитарных интересов очень способствует решению технических проблем научными методами.
Вам должно быть лучше знать, как Вам лучше работается.
Цитата
Степпи пишет: Вам должно быть лучше знать, как Вам лучше работается.
При создании самолета мечты гуманитарные аспекты очень способствуют. В эпоху бури и натиска одни только научно-технические методы не достаточны.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее