Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.
RSS
А было ли что-нибудь до Большого Взрыва?
Только наука о Естестве, т.е. естествознание, включающее в себя физику, химию, биологию,астрономию, математику, объединенные единой мыслью, могут дать оценку процессам, происходящим во Вселенной.Вся механика Ньютона построена на идеализированных объектах, не существующих в реальности.Эйнштейн мечтал перевести всю физику  в естестественные движения, но не успел.А это означало бы, что автоматически после этого мы нашли бы собственную МЫСЛЬ. И следом МЫСЛЬ и системы, а значит нашли бы и наши "мыслящие центры "  и в Солнечной системе и за ее пределами. Короче, в ближайшее время произойдет объединение наук, найдена будет "деталька" общая для них всех. Будет заполнена таблица элементов до конца, материю которой ни в коллайдере  не получишь,ни в баночку не соберешь.
Будет расшифрована загадка тайны ньютоновского эфира.Люди смогут перемещаться по мысли по всему пространству Вселенной.Мы , наконец-то установим связь с теми, кого считаем представителями НЕБЫТИЯ. И научимся сами прогнозировать свое будущее, чтобы вливаться в Космическое сообщество не несмышленными птенцами, а полноправными членами единого мира.А что до Большого взрыва, так это комплементарный процесс, произошедший от слияния мужского  и женского генетического материала, в процессе которого появились МЫ. Мы пока лишены генетической памяти , но это лишь дело  времени.
Скоро, скоро наступит щастье
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
ecoil пишет:
Людей жалко...
В таком душевно-сострадательном состоянии  (и без научного интереса к математическим моделям и научным работам) лучше обратиться к попам или к психологам.
Цитата
Степпи пишет:  В таком душевно-сострадательном состоянии (и без научного интереса к математическим моделям и научным работам) лучше обратиться к попам или к психологам.
Спасибо за участие. Однако Вы не совсем правы. Я математические модели очень люблю, но только не те, с помощью которых морочат голову простодушным гражданам.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
с помощью которых морочат голову простодушным гражданам.
Среди своих закомых я не знаю таких замороченных (неактуальными вопросами)
Цитата
Степпи пишет:  Среди своих закомых я не знаю таких замороченных....
Значит среди Ваших знакомых одни ботаники, которым от БВ (был или не был) просто фиолетово.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Значит среди Ваших знакомых одни ботаники,
Этот вывод тоже не адекватен реальности.
Цитата
Степпи пишет: Этот вывод тоже не адекватен реальности.
Адекватен, неадекватен...  Кто может сказать, зачем ботанику Большой Взрыв?  Был или не был?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Кто может сказать, зачем ботанику Большой Взрыв? Был или не был?
Может быть десяток или даже дюжина мудрецов из Вашего окружения, но к Степпи с такими вопросами обращаться не следует, это точно.
Цитата
Степпи строго:  ...к Степпи с такими вопросами обращаться не следует
Огласите Весь список запретных тем, если можно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.

А было ли что-нибудь до Большого Взрыва?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее