Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
ПЕРВЫМ ДЕЛОМ САМОЛЕТЫ!
Цитата
ecoil пишет:
Туризм ту не при чем. Это ничтожные суммы. Всё уходит через банки.

Туризм дает очень существенные суммы в утечке капитала из России. Не зря же и Медведев и Путин так кричат о том что надо развивать туризм внутри самой России. И в борьбе с выездом граждан России на отдых за границу пускаются на все тяжкие вплоть до организации военных нападений на страны которые могли бы составить конкуренцию отечественным курортам (я имею в виду Грузию).

Но и то что вывозится из России через банки - в основном вывозится как раз именно через государственные банки.

Я уже приводил колоссальные цифры денег которые были вывезены из СССР (в котором никаких частных банков не было) и России под видом "помощи" разным многим странам и потом им прощены, после чего опять начали вывозить миллиарды по тому же сценарию. Это беспощадное разграбление России делается именно Государством а не частными банками, и ликвидация этих последних тут делу не поможет.
Изменено: PINGVIN - 12.08.2012 15:36:19
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:  Это беспощадное разграбление России делается именно Государством а не частными банками, и ликвидация этих последних тут делу не поможет.
Врёте, как всегда, нескладно. Вон президент частного "Банка Москвы" с удовольствием прячется где? Вы не поверите, конечно, в Лондоне. А самолетами заниматься некому.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
PINGVIN пишет:  Это беспощадное разграбление России делается именно Государством а не частными банками, и ликвидация этих последних тут делу не поможет.
Врёте, как всегда, нескладно. Вон президент частного "Банка Москвы" с удовольствием прячется где? Вы не поверите, конечно, в Лондоне. А самолетами заниматься некому.
=
======Ecoil, не катите бочку на олЛигархов !  Вон Ю.Гельман учредил премию для физиков в 3 (!) раза бОльшую Нобелевской. (инфа из Огонька) . Но большинство предпочитают КУПЛЯТЬ яхты, строить хоромы и прочую роскошь.
Цитата
Cергей пишет:  Вон Ю.Гельман учредил премию для физиков в 3 (!) раза бОльшую Нобелевской
У физиков проблем нет, кроме бозона. А нам нужны самолеты. Летающие, а не падающие, конкурентоспособные, чтобы керосина мало жрали, чтобы без требовательной инфраструктуры.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Cергей пишет:  Вон Ю.Гельман учредил премию для физиков в 3 (!) раза бОльшую Нобелевской
У физиков проблем нет, кроме бозона. А нам нужны самолеты. Летающие, а не падающие, конкурентоспособные, чтобы керосина мало жрали, чтобы без требовательной инфраструктуры.
===
==== У самолётостроителй нет проблемы, кроме денег и таких спонсоров как Ю.Гельман.
Цитата
Сергей пишет:  У самолётостроителй нет проблемы, кроме денег и таких спонсоров как Ю.Гельман....
Вы думаете, что самолеты деньгами придумывают под аплодисменты Ю.Гельмана? Ошибаетесь. Туполев и Антонов работали иначе. Мозги должны быть в первую очередь и смелость тоже.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Сергей пишет:  У самолётостроителй нет проблемы, кроме денег и таких спонсоров как Ю.Гельман....
Вы думаете, что самолеты деньгами придумывают под аплодисменты Ю.Гельмана? Ошибаетесь. Туполев и Антонов работали иначе. Мозги должны быть в первую очередь и смелость тоже.
=======
======= Вы как индюк на птичнике: то ли хочу, то ли не хочу. То Вам деньги подавай, то обЧественную поддержку, то нЭ надо аплодисментов от Гельмана.  Капризы проступают из Ваших притязаний.
 Нет на Вас Л.Берия. Он бы спросил по-дружески:" Что вам мешает в работе?" И живо создал бы все условия, хотя бы в шарашке, как Туполеву. Антонову, Яковлеву и др. создавали условия и финансирование открывали.
 Но вы бомбите инстанции, терять Вам нечего.
Цитата
Гость пишет:  Но вы бомбите инстанции, терять Вам нечего.
Что толку бомбить Вас? Вам же ничего не надо, а инстанции может быть созреют. Когда рак на горе свистнет. Есть шанс...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет:  Но вы бомбите инстанции, терять Вам нечего.
Что толку бомбить Вас? Вам же ничего не надо, а инстанции может быть созреют. Когда рак на горе свистнет. Есть шанс...
=====
======= Я не инстанция, чтоб меня бомбить. Я просто советчик из группы поддержки, мне тоже не в падлу и не в лом полетать бы на СМ. Ведь в далёкой перспективе можно и лицензию продать за хорошие бабки. Как работает ваша шарашка? Есть подвижки или только шансы?
Цитата
Cергей пишет:  Я не инстанция, чтоб меня бомбить. Я просто советчик из группы поддержки, мне тоже не в падлу и не в лом полетать бы на СМ. Ведь в далёкой перспективе можно и лицензию продать за хорошие бабки. Как работает ваша шарашка? Есть подвижки или только шансы?
Приятно слышать, что есть группа поддержки и у неё имеется заинтересованный советчик, мечтающий полетать на СМ. Лицензию за бугор мы продавать не хотим до тех пор, пока наши заводы не освоят серийный выпуск разных модификаций. Наша шарашка работает пока на голом энтузиазме ученых и инженеров высшей квалификации. Тех, кому не достались скважины, алмазные копи и золотые россыпи, а также недвижимость в Москве и Питере. Но политические тяжеловесы уже в курсе. Скоро начнут расталкивать локтями друг друга за право участия в проекте на наших условиях.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

ПЕРВЫМ ДЕЛОМ САМОЛЕТЫ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее