Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 139 След.
RSS
Как нам построить экономику знаний?
Цитата
Виктор Качан обиженно:  А Вас только одно на уме - если чего не то, так сразу Качан и напартачил.
Ну, что Вы...  Я Вас всегда морально поощряю. Вам бы немного лоску добавить, и вообще будете красавец хоть куда.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: это перед кем мне лоску добавить? Перед такими как Sapiens или Владимир с Серегой Пригарой? Да им только рабоче-крестьянская (кем я и являюсь по своему роду) дубина, в приложении к тому месту что ниже спины расположено, поможет прекратить гнать пустопорожнюю лабуду на истинную суть в процессах развития людей. Однако.
Цитата
Виктор Качан спрашивает:  ...перед кем мне лоску добавить? Перед такими как Sapiens или Владимир с Серегой Пригарой?
Просто Вы даете им ложные козыри в руки. А они-то думают, что козыри настоящие. Оно Вам надо?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Да вот так надо строить.
http://oko-planet.su/politik/newsday/134349-rogozin-obyazhet-aviakompanii-polzovatsya-otechestvennymi-samoletami.html
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:  Да вот так надо строить.
Не могу с Вами согласиться. Это тупиковый путь по бюрократическому принципу: "Вы нам приказали - мы вам сделали".  А надо строить принципиально новые самолеты, чтобы сразу было выше мирового уровня. А у нас "Ать-два", так и будем плестись в хвосте. А нужно всего-то - шуршать своими мозгами.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Не могу с Вами согласиться. Это тупиковый путь по бюрократическому принципу
Когда оченНННно хочется кушать, обычно не анализируют продукты на соответствие уровню.
Даешь свободу российскому протекционизму!
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
ecoil: а этот самый "мировой уровень" и кто будет определять? Неужели Вы со своим - чего думать, прыгать надо? Али как?
Цитата
Виктор Качан спрашивает: ....а этот самый "мировой уровень" и кто будет определять? Неужели Вы...
Как Вы могли такое подумать? Таких недоумков как ecoil нельзя подпускать. Лучше всего на роль оценщика подошел бы Маркс, но увы...  Придется нанять Вас как профи по инновационным проектам. За большие деньги...
Изменено: ecoil - 25.08.2012 13:15:33
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: ну и за что мне такая честь от Вас, да еще и вслед за Марксом? Не уважаемый - тут я думаю Вам следует к китайцам присмотреться, к их опыту развития Китая (в том числе и на инновационной основе), с учетом того самого мирового уровня. И как раз на основе того, что Маркс определял "Капитал - это коллективный продукт и может быть приведен в движение лишь совместной деятельностью многих членов общества, а в конечном счете - лишь совместной деятельностью всех членов общества". Да пожалуй и к опыту нынешнего развития Вьетнама не мешает присмотреться. Я так считаю.
Цитата
Виктор Качан пишет:  Вам следует к китайцам присмотреться, к их опыту развития Китая (в том числе и на инновационной основе),
Вы хоть и профи, но как-то сбоку от инноваций. К Вашему сведению китайцы сами ничего яркого (на мировом уровне) не создали. А всё скопировали. Скоро это аукнется.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 139 След.

Как нам построить экономику знаний?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее