№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 139 След.
RSS
Как нам построить экономику знаний?
ecoil: ну Вы от скромности не умрете - прямо таки Вы и есть вся Россия. Были уже в её истории такие, которые заявляли - Мы Николай Второй..... Напомнить чем закончились это самое: я - государство, а вы все остальные быдло неумытое. И с чего это Вы решили, что я "окапываюсь" и "делаю" землянки в три наката, а не наставляю молодых (и не только) на путь истинного инновационного развития для создания в России той самой, настоящей экономики знаний? И чего Вашей "думалке" похоже не под силу осилить.
Цитата
Виктор Качан пишет: ...ну Вы от скромности не умрете - прямо таки Вы и есть вся Россия. .... И с чего это Вы решили, что я "окапываюсь" и "делаю" землянки в три наката, а не наставляю молодых (и не только) на путь истинного инновационного развития для создания в России той самой, настоящей экономики знаний?
У меня этой болезни нет. Вам бы тоже не мешало от нее избавиться, а то учите всех подряд, и молодых и старых, а сами ни одной толковой мысли предложить не можете, страдаете от скромности. Нам, стране, нужно идти вперёд, реализовывать масштабные проекты тысяч людей, а Вы всё "создаете условия". Когда закончите создавать и возьметесь за дело?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: ну это для Вас предложение как следует вникнуть в суть закона №254-ФЗ не есть "толковой мыслью". А вот для других это очень даже является основой для того чтобы "идти вперед и реализовать масштабные проекты". Чем они собственно и занимаются на его основе, а не "скулят" как Вы на обочине инновационного развития России. Однако.
Цитата
Виктор Качан пишет:  ...предложение как следует вникнуть в суть закона №254-ФЗ не есть "толковой мыслью".
А как следует? Сообщите народу, он не знает.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: а народу (в большинстве своем) надо как можно быстрее понять - то что у в голове (знания) более важно того, что в кошельке. Ибо с вирусом "халявщины" в голове как раз и получается обратное. А на этой основе экономику знаний хрен когда построишь. Я так считаю.
Цитата
Виктор Качан уверенно:  ...народу ... надо как можно быстрее понять ....Ибо ... на этой основе экономику знаний хрен когда построишь.
Прелестно. Народ опять Вам что-то задолжал?  Интересно, Путин знает, какие советы Вы раздаете народу-должнику?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: мне лично ничего народ не задолжал. А вот себе - в плане своего успешного будущего, так по полной программе. А то Вы  уважаемый чего бы ради предлагали свои проекты "мирового уровня"?
Цитата
Виктор Качан пишет: А то Вы уважаемый чего бы ради предлагали свои проекты "мирового уровня"?
Вы полагаете, что это я таким образом Вам долги отдаю?  Ошибаетесь. Это бизнес - ничего личного.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: может быть, может быть - когда в концов концов поймете, чего я пытаюсь Вам втолковать по сути организации инновационных процессов в России и экономики знаний в целом.
Цитата
Виктор Качан надрывно:  ....может быть - когда в концов концов поймете, чего я пытаюсь Вам втолковать по сути организации инновационных процессов в России и экономики знаний в целом.
И что после этого произойдет? Массы инноваторов потянутся к Вам?  Не заметно, что-то...  Массы - не дураки....
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 139 След.

Как нам построить экономику знаний?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее