Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 45 След.
RSS
Летающая амфибия
Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
nebtech пишет:

Какие-такие аргументы? Зачем? Комитеты по лженауке и их агенты этим себя не затрудняют, но вот демагогические принципы методы и приемы сплошь и рядом.
Приведите, пожалуйста один пример: конкретный и проверяемый.
А то ведь, брехать - не пахать, как говорится?

Не понял почему Sapiens принял высказывание в свой адрес?
Цитата взята из постов PINGVIN.
Вот так всегда, зайдешь куда-нибудь на форум и везде найдутся специалисты, которые любое обсуждение переводят в блуд словесный.
Журналистов на сцену, где акция "СПАСЕМ "СПАСАТЕЛЬ"!!!!!"
Цитата
Александр Ефименко пишет:
Так кто же из Вас смотрел ролик на rutube.ru/tracks/2340787.html и сможет граматно объяснить принцип создания подъёмной силы у вращающегося изделия?73

Затрудняюсь сказать так как не являюсь специалистом в области киношных спецэффектов и 3D-графики посредством которых сделан этот ролик.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
nebtech пишет:

Журналистов на сцену, где акция "СПАСЕМ "СПАСАТЕЛЬ"!!!!!"

Когда этот "спасатель" сядет на воду в десятибалльный шторм когда по нему пару раз ударят волны метров пять высотой - вот тогда эта акция ему очень и очень понадобится. А пока что он даже и не построен так как необходимость в создании "спасателя", способного действовать только в тихую погоду - весьма сомнительна.
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Затрудняюсь сказать так как не являюсь специалистом в области киношных спецэффектов
, значит это был конотрюк? А ещё есть у кого- нибудь другое мнение?73
Цитата
Александр Ефименко пишет:
А ещё есть у кого- нибудь другое мнение?73
Кинотрюк. Хотя, может быть и видеотрюк с применением компьютерной анимации - это зависит от даты съемки.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Кинотрюк.
А  Вы сами его видели?73
Цитата
Александр Ефименко пишет:
А Вы сами его видели?73
Я в "Мулен Руж" видел номер с говорящим бассетом. Барбос на трех языках отвечал на любые вопросы.
Сам видел.
И был у меня вопрос: почему бы не разводить таких гениальных животных?
Вы меня таки поняли? Или нет?
Не судите опрометчиво.

О каком вращающемся изделии идет разговор?
Текст фильма: http://www.yoki.ru/kurs/794-12/
Может быть не в том порядке, но весь текст это в основном информация из фильма.
Если нет упоминания изделия в тексте, то это киношные эффекты, придающие фильму нужный эффект.
Круглые летающие изделия, реальные в фильме это беспилотный ЛА "Сайфер", и "Тарелка" из СССР - это проект ЭКИП.
Или я что-то пропустил, какие вращающиеся изделия? Если к ним в фильме нет речевого сопровождения то это точно кинотрюки.
Цитата
PINGVIN пишет:
Цитата
nebtech пишет:
Журналистов на сцену, где акция "СПАСЕМ "СПАСАТЕЛЬ"!!!!!"
Когда этот "спасатель" сядет на воду в десятибалльный шторм когда по нему пару раз ударят волны метров пять высотой - вот тогда эта акция ему очень и очень понадобится. А пока что он даже и не построен так как необходимость в создании "спасателя", способного действовать только в тихую погоду - весьма сомнительна.
Восточные районы, Япония и вверх на север Камчатский край - это сейсмоопасные районы, постоянно наблюдаются цунами. Особенно на островах, с периодичностью раз в два три года, иногда и чаще волны  цунами слизывают все на берегу. В этот момент там не только экранопланам делать нечего. Но это не останавливает людей, живут там трудятся, чего-то им не сидится в тихих и теплых краях.
Цитата
Sapiens пишет:
И был у меня вопрос: почему бы не разводить таких гениальных животных?
Разводить на бабки?  :D
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 45 След.

Летающая амфибия


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее