Страницы: Пред. 1 2
RSS
Живой клетке пригодились искусственные белки
Цитата
Юра пишет:
А у меня стоят два зубных имплантов,естественно даже не из белка.Они у меня как родные.

Ну естественно что не из белка )) а я вот так и не могу понять, почему у кого то все приживается на ура , а у кого то отторгается... иммунитет ? или что ?
Цитата
donPavlensio пишет:
Живет - значит норма, сдохла - значит патология. Все живое и мы с Вами тоже продукт мутаций, не мутантов в принципе нет;)
Абсолютно согласна. А искусственное - это не на долго все белки и прочие вещества в клетках обновляются, а продукты распада выводятся. Человеку сложно потворить опыт природы - ведь это эволюция миллионов и миллионов лет. А вы захотели сразу и в пробирке.
Цитата
Наталья С пишет:
А искусственное - это не на долго все белки и прочие вещества в клетках обновляются, а продукты распада выводятся.
Главное ясность мысли и их изложения. Остальное приложится.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 2

Живой клетке пригодились искусственные белки


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее