№08 август 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 139 След.
RSS
Евгений Ясин: «Социализм уже не построить»
Цитата
Степпи пишет:
Да, в том числе и лично я считаю и одобряю, что лож, камуфляж и др. уловочные приёмы приемлемы, если они приемлемы победителями и ловцами-добытчиками добычи или наблюдателями красот природы. По факту демократический капитализм - лидируюший победитель и производитель товарной продукции, в том чиле и в маштабах глобальной экономики и культуры (включая науки и культуры производств).

аморальные рассуждения.. далеки от человеческих идеалов очевидно...ваш капитализм с прибавкой "демократический" играет свою значимую роль не для сильнейших и лучших добытчиков из числа людей в общей массе своей,  а хитрых и ушлых, по сути слабых и духов и телом, спекулянтов и торгашей, которые гнушаясь человеческими принципами и совестью, готовы ради достижения своих корыстных целей на все, в том числе и на лишение человека его жизни... из-за их конкуренции страдают простые люди, являясь разменной картой всех этих развлекательных мероприятий...ложь - как одна из функций этой торговли душами.. скверное у вас понимание о победителях....это не те победители, которые подобным образом приспосабливаются к жизни... победитель тот, кто способен выжить благодаря своим истинным природным качествам, и хотел бы видеть рядом с собой таких же людей... Победитель тот, кто собственными руками может вспахать землю, способен построить дом, вести свое хозяйство.. и так известно насколько дешево подобный труд оценивается... мне по* на ваши масштабы глобальной экономики и культуры, которую вы опять же словеснопоносно пытаетесь как-то уловить, где основной движущий показатель для вас является именно та пресловутая "культура производств", а не качество жизни человека КУЛЬТУРНОГО по-человечески...
Никто из нормальных людей такие вещи не одобряет, кроме вас и вам подобных.с воспаленной головой... если вы так представляете себе демократические ценности, то я за то, чтобы вас уничтожать как крыс..
Цитата
Степпи пишет:
Цитата
Техрук пишет:

Ну раз законы бывают демократическими, значит есть "демократические законы" бесчеловечные, не гуманные, человеконенавистнические.
Для лженаучно-некорректного даказательства этого алогизма (или правильного вывода из этого несвязного алогизма) сперва надо обнаружить хотя бы одно  нечеловеческое государство нечеловеков, организующее защиту нечеловечнеских или человеконенивистнических законов. Наказания за нарушения демократичных законов не являются недемократичными противозаконными действиями или проявлениями человеконенавистничества.

нашлась тут коза науки..))  вы демагог со стажем))) речь шла о том, чего ваш "демократический капитализм" упускает из виду вполне избирательно, а не случайно... вас послушать, так у нас все человечно и демократично))) засунуть бы Степпи туда, где люди действительно выживают.. и не важно в какой стране, то думаю давно бы удавилась или вены себе вскрыла...
Цитата
Степпи пишет:
Цитата
Техрук пишет:

И не надо ля-ля
Можете не покупать.

сети интернет-магазинов, которые присылают своим клиентам, как правило престарелым, конвертики с уверением того, что они стали миллионерами.. при чем расписано очень убедительно... впрочем демократические законы по Степпи защищают такие виды мошенничества, т.к. они не противоречат демократическим нормам... а заявив на них в суд, дело не выиграешь, адвокаты докажут, что это всего лишь рекламная акция... т.е. хочешь не покупай, но тогда зачем так явно принуждать человека что-то купить?? чтобы он потом понял, что его и ему подобных таким образом надули и не раз?? дааа... думаю такая "демократия" всегда будет набирать своих "любвеобильных" сторонников)))) хотя есть и другая сторона - положительная... чем больше людей разочаруется в "капиталистической демократии", тем быстрее она себя низвергнет... во что-то новое надеюсь... хотя капиталу по сути по барабану, как форма правления будет установлена...)))) что это за явление такое "демократия"???))) нет его и не будет никогда))) есть капитализм - вот он и диктует законы и способы выживания))) И нечего тут брехню нести касательно свобод, прав и возможностей.... благодарите судьбу, что вас это удовлетворяет в полной мере... но все может измениться и я вам не посочувствую..
Степпи: ну и каким таким кредиторам задолжали несчастные жители Ирака или Ливии, что их стали "демократизировать" с помощью  ракет и бомб?
Цитата
Виктор Качан пишет:
Степпи: ну и каким таким кредиторам задолжали несчастные жители Ирака или Ливии
Демократия проявляется в мирной деятельности. От примеров  мирного привлечения к ответственности неплательщиков-нарушителей прав кредиторов Вы  перешли к примерам цивилизованных видов военной борьбы с внешними врагами и терроритстами, угрожающими  демократии, экономике и культуре народа США и прав человеков. Если война с врагом была начата, то враг должен быть побеждён в войне, если он и его военная техника в противоборстве не окажестя превосходнее. А в военных действиях, когда квалифицированная-вооружённая организованная-дисциплинированная "стенка на стенку" прёт, счастя или несчастья жителей посторонни и не препятствуют организованной вооружённой силе выполнять её задачу.
Изменено: Степпи - 18.04.2013 15:50:06
Цитата
Виктор Качан пишет:
Степпи: ну и каким таким кредиторам задолжали несчастные жители Ирака или Ливии, что их стали "демократизировать" с помощью  ракет и бомб?

а это исключительно дружелюбные намерения демократизаторов... точнее капиталистов... все ради благ.. и санкции, и угрозы, и требования....можно подумать то самое пседовдемократическое большинство америки горит желанием проводить военные акции за пределами своей родины....
Цитата
Степпи пишет:
Демократия проявляется в мирной деятельности. От примеров  мирного привлечения к ответственности неплательщиков-нарушителей прав кредиторов Вы  перешли к примерам цивилизованных видов военной борьбы с внешними врагами и терроритстами, угрожающими  демократии, экономике и культуре народа США и прав человеков. Если война с врагом была начата, то враг должен быть побеждён в войне, если он и его военная техника в противоборстве не окажестя превосходнее.

что и требовалось доказать)))))) а если военная техника врага окажется превосходнее, то что из этого исходит??? чужое мнение имеет право на существование???)) и каким это образом Ирак, Ливия, Сирия или жалкая С.Корея угрожали американской "демократии" и культуре американского народа?????))) КУЛЬТУРА американская сама кому угодно способна угрожать по всему миру)))) а вот экономически - такие войны вполне оправданы, чего не отнять, того не отнять) заводы работают, военная промышленность на ходу, и собственно плюсы со всего этого имеются - контроль экономического пространства вне США, продажа собственного вооружения своим сателлитам и шестеркам)))
Цитата
Виктор Качан пишет:
Gavial: на свою жену попробуйте "брысь" сделать...
В отличие от Вас, она этого не заслужила. А была бы способна на столь беспардонное вранье - может и стала бы чьей-то женой, но не моей.
Все. Брысь!
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет: А была бы способна на столь беспардонное вранье - может и стала бы чьей-то женой, но не моей.
:?/
Изменено: ecoil - 18.04.2013 17:30:15
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Денис пишет:
у меня КМС по боксу в среднем весе...
Верю, верю... По "боям без правил" Вы явно чемпион - кому-кому, а "обидившей" Вас женщине, уж точно не спустите.
Цитата
Денис пишет:
... я таких лицемеров и лжецов повидал к своим 28 годам...
Тоже верю. Дети из приличных семей вряд ли водят с Вами знакомство.
Надоел. Брысь!
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 139 След.

Евгений Ясин: «Социализм уже не построить»


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее