[QUOTE]eLectric пишет:
А у меня есть основания полагать, что ЛМ здесь не причем[/QUOTE]
В совпадениях, в том числе ,дальнейших, участвуют все цифры кроме единицы (найдите пожалуйста другой такой набор знаков)
Цифры выступают как код, а лента мебиуса как ключ к коду.
Сами по себе значки цифр бессмысленны, но если их поместить на ленту мебиуса, то эти закорючки становятся вполне осмысленными указательными знаками.
Подходящим написанием цифры три нам говорят, что восьмёрка и в самом деле изображает ленту мебиуса
Подходящим написанием цифр 6и9 нам сообщают как примерно, должны распологаться цифры относительно винта ( винтом я называю самую скрученную часть ленты)
Пара 4и7 показывает правильное расположение цифр с любой нужной нам точностью ( наилучшим образом они совпадают располагаясь симметрично относительно центра винта) и это положение входит в пределы примерного указания пары 69
Если мы не заметили совпадения пары 47 у нас еще остаётся шанс заметить, что пара 52 совместно с парой 69 также определяет положение всех цифр относительно центра винта с любой нужной нам точностью
В дальнейшем пара 52 путём другого своего совпадения однозначно определяет расположение цифр на тех объектах о которых я рассказал во втором видео в этой теме. А пока мы получаем ленту разделённую на пять частей парами цифр, и на десять частей самими цифрами.
Красиво разделить ленту на пять частей можно только единственным способом -- разделить ее на равносторонние треугольники -- это единственные одинаковые элементы которые не деформируются при сооружении из них ленты мебиуса ... ну и так далее .... далее уже без видео не понять...
[QUOTE]eLectric пишет:
покажете, где там историки соврали?[/QUOTE]
Современное написание цифр оформилось за последние двести триста лет когда мир стал более- менее глобален
Судя по совпадениям выше оформилось оно под чьим то влиянием. Вы конечно спросите -- А кто же это мог так повлиять? У меня есть для Вас совершенно правильный ответ -- Не знаю!
У нас есть следы, а кто их оставил неизвестно