Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 След.
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
[B]Начнём без страха и сомнений.[/B] :)

Коллеги. Друзья. С погонами и без них. Частники и муницепалы. Добровольцы и просто не равнодушные.

:!:  :!:  :!:  :!: [B][I]С Е Р Д Е Ч Н О[/I][/B] :!: :!: :!: :!: [B][U] Т Р А Д И Ц И О Н Н О[/U][/B] :!: :!: :!: :!:
[B]
С НАСТУПАЮЩИМ 2022 м м м м м ГОДОМ[/B] :!: :!: :!: :!:

И пусть кошка мурысонька и мяусонька принесут исполнения всех мечтов!!!!

[U][B]_____________________________________________________________[/B][/U]
Изменено: Игорь Кожухов - 31.12.2021 15:34:55
лотерейная головоломка
[QUOTE][B]Петр Тайгер[/B] пишет:
Наши президенты Путин и Зеленский, а вместе с ними и вся их придворная челядь, не менее истово, как и прежние монархи Российской империи, а в случае с Зеленским, как и его предки, молятся каждый своему Богу. И это хорошо, ...
.[/QUOTE]
Хотелось бы увидеть реализацию этого проекта в действии. Для начала без всяких проблем можно запустить ежедневные поезда Киев Воронеж, Львов Махачкала, Запорожье Мурманск, Днепр Архангельск Харьков Владивосток. Тем более перешивать железнодорожную колею нет необходимости.
лотерейная головоломка
[QUOTE][B]Петр Тайгер[/B] пишет:
Примечание : начиная с 2017 года, Украина официально празднует Рождество Христово дважды в год - 25 декабря и 7 января. По закону, оба дня являются выходными. [/QUOTE]
В такую лотерею выигрывают атеисты. Потому что есть круглосуточные работы, которые остановить не возможно. За работу в праздники начисляется двойная зарплата, а ночью --- ещё и повышенная.
лотерейная головоломка
Ну примерно так же как с лотереей. :)

На самом деле у меня на форуме НиЖ уже есть такие наработки:
--- активный участник, которому подарена полугодовая подписка за помощь в поиске спама.
--- после каких то технических изменений не смог войти на форум как активный участник пришлось проходить регистрацию заново.
--- в третий раз опять где то произошёл сбой системы после реконструкции какого то движка пришлось начинать всё с начала.

Как то так.

По этому хотелось бы воспользоваться случаем и выложить просьбу к админам --- нельзя ли что-то исправить или сделать в данном случае? Если не трудно, не на почту а через личные сообщения на форуме. Или в соответствующей теме.
лотерейная головоломка
Абстрактную и эфимерную величину выигрыша можете рассчитать самостоятельно.
увидим ли мы луну и марс заселёнными?, о колонизации космоса
[QUOTE]Павел Чижов пишет:
Вновь попал на форум с превеликим трудом и под другим логином. Что за дела? Это только у
меня так или многим форум стал недоступным?[/QUOTE]
У меня аналогичная ситуация. Проблему необходимо решать совместными усилиями с помощью админа. :)
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Уж как есть --- не обессудьте. В общем каждый решает сам за себя. Вот о вреде масок, перчаток и вакцинации никто не задумался.
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
[QUOTE][B]Игорь Кожухов[/B] пишет:
Организаторы получают свои процент от продажи дезинфицирующих средств, масок, перчаток, кислорода, медикаментов и отрицательных ПЦР тестов. Вместо выполнения других необходимых работ --- продажи продовольствия, развития туризма и переработки мусора.[/QUOTE]
[QUOTE][B]Геннадий Будко[/B] пишет:
Ну да!.. Мусор выбросил – анализы сдавать не нужно!.[/QUOTE]
Это --- нормальное отношение для человека. Только раньше весной после таяния снега появлялись окурки, пакеты, бумага и другой мусор. Сейчас --- ещё и маски с перчатками. Значит скоро должна появится новая мода --- переработка вторичного сырья.
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Это --- нормальное состояние кроманьонской цивилизации. Профанация --- так называемая борьба со страшным вирусом путём ношения масок, которые не защищают. И перчаток, не к ночи будет сказано.

Раньше все телеканалы усиленно кричали о необходимости ношения масок и перчаток, сейчас --- молчание. Организаторы получают свои проценты от продажи дезинфицирующих средств, масок, перчаток, кислорода, медикаментов и отрицательных ПЦР тестов. Вместо выполнения других необходимых работ --- продажи продовольствия, развития туризма и переработки мусора.

С ужасом и омерзением я вынужден констатировать --- как выяснилось на практике мы не готовы противостоять болезням имеющимися медицинскими средствами и ресурсами. Всем здоровья и хорошего настроения.
[U][B]_______________________________________________________[/B][/U]
Изменено: Игорь Кожухов - 21.12.2021 08:53:03
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
[QUOTE][B]eLectric[/B] пишет:
Подробности в  [URL=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B0_%D0%BE%D1%81%D0%BF%D1%8B_%D0%B2_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5_(1959%E2%80%941960)]Вспышка оспы в Москве (1959—1960)[/URL]
"Когда о ЧП было доложено руководству страны, для локализации вспышки были задействованы силы КГБ, МВД, Советской армии, Минздрава и других ведомств"
И весьма вероятно, что мы с вами сейчас бы не беседовали, если бы тогда не были приняты меры по массовой вакцинации. Уж не знаю, кто догадается назвать [U][B]те 19 дней[/B][/U] борьбы с оспой геноцидом.[/QUOTE]
[B]eLectric[/B], Вы совершенно правильно отметили, что со вспышкой оспы удалось справится за 19 дней. Никто не знает сколько времени на самом деле запланировано провести такое мероприятие как пандемия корона вируса. Вспышка оспы не вышла за пределы Москвы, корона вирус почему то перешёл через границы Китая, а омикрон прилетел в Европу с помощью пассажирского самолёта. Здесь явно что-то пошло не так.
[U][B]_________________________________________________________[/B][/U]
Изменено: Игорь Кожухов - 21.12.2021 07:35:22
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 След.
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее