Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
С чем "гениев" едят., Об альтах, фриках, шарлатанах, "гениях" и прочей шелухе.
[QUOTE]Sapiens пишет:



Цитата  


Учёный пишет:
Этот, судя по всему, предпенсионный бородавочник, настолько запарил,
Скажи мне, кто твой враг, и станет ясно, кто ты.[/QUOTE] Ну, мне он время от времени ухи дерет, ...но ласково. При моем невежестве эт даже удивительно.
ФОРУМ «ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА» — ПЛОЩАДКА ДЛЯ ИННОВАЦИЙ
Цитата
Олег Измеров пишет:



Цитата  


crower пишет:
Какие могут быть олимпиады, если наука до сих пор не разработала чертежей устройства атома?
А как Вы изобразите дуализм вещества-поля с помощью плоских конструктивов?
Словом. И слово было Бог. И слово было у Бога. ....или убого.
Изменено: эдя псковский - 29.03.2010 16:25:06
ФОРУМ «ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА» — ПЛОЩАДКА ДЛЯ ИННОВАЦИЙ
Цитата
crower пишет:
. А без истинного устройства атома разве можно нормально выйти в космос? .
Иностранный корреспондент пристает к токарю на русском заводе.
- А вы можете работать после стакана водки?
- Могу.
- А после двух?
-Могу.
- А после трех?
- Так работаю же!!!
Изменено: эдя псковский - 29.03.2010 14:48:15
ФОРУМ «ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА» — ПЛОЩАДКА ДЛЯ ИННОВАЦИЙ
Цитата
ignatt пишет:
Эде Псковскому
Чтобы производить пуговицы с помощью БАК никаких высоких технологий не нужно. РАН может предложить еще и не такое. Другого ничего нет.
Японец смотрит на русский чудо-вездеход и в конце осмотра говорит,
-Да, чего только русские не придумают, что бы не делать дорог.
Хрена вам лысого, а не науку, если не хотите заниматься МАССОВЫМ техничеким творчеством, защищать и стимулировать труд десятков миллионов оригинальных людей. Вы  и на олимпиадах хотите побеждать не развивая массового спорта. Гении хреновы.
ФОРУМ «ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА» — ПЛОЩАДКА ДЛЯ ИННОВАЦИЙ
Цитата
crower пишет:
Вот я уже почти 10 лет прождал осталось немного и сами придут и попросят. А унижаться не советую.
"Времена не выбирают ,в них живут и умирают..."  :D
ФОРУМ «ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА» — ПЛОЩАДКА ДЛЯ ИННОВАЦИЙ
Цитата
slav пишет:
Росси нужны инновации? Отчего же моё иновационное открытие (в физике) , масштаб значимости которого ещё не знала история, игнорируется всеми, реакция редакций журналов, РАН и т.д. как будто РАН и других нет, не существуют они. Что-ж не обижайтесь, когда открытие уйдёт за границу.
Потому ,что болт и пуговица ,которые изобрел Сидоров БЕЗ ВСЯКОЙ ВЫСОКОЙ ФИЗИКИ не нужны ни одному предпринимателю. Ибо их неконкурентоспособность поддерживается центральным правительством, местной администрацией за счет нефти и низкой зарплаты.
А "мое иновационное открытие в физике" НИЧЕГО РФ не даст, ибо тут же будет реализовано в более могучих странах И ПОНИЗИТ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ РФ. Идите, идите на ...границу..  :D
Изменено: эдя псковский - 27.03.2010 12:20:08
ФОРУМ «ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ XXI ВЕКА» — ПЛОЩАДКА ДЛЯ ИННОВАЦИЙ
Высокие технологии это - крыша.  Ее нельзя построить не имея примитивного фундамента и хотя бы опор. Не запускают Гагарина без общего уровня развития общества и экономики. Заявляя СССР "Верхней Вольтой с ядерными ракетами", авторы изречения В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ водят за нос сами себя.
О коррупции в постиндустриальном обществе
Цитата
TimIron пишет:



Цитата  


Олег Измеров пишет:
Потому что подошли односторонне - никто не защищал честных. Именно защита честных и создает тот слой людей, которые знают, что они не временно, и мешают создавать круговую поруку. Все элементарно. Любая репрессия должна носить характер защиты честного человека от жулья.

Господи, да где вы нашли "честных"? Честность - фикция, дым. Ложь правит бал, различаясь лишь в масштабах. Ведь те, кого поставили в 1967, тоже были "честными". И чем все закончилось? Есть прелестная вьетнамская сказка, по мотивам которой Г. Горин написал свою пьесу "Убить дракона". Так в оригинале герой, побеждающий дракона и получающий доступ к неограниченной власти, неизбежно сам становится драконом! И этот процесс бесконечен. Власть - это кучка бандитов, припугнувшая обывателей, но вынужденно защищающая свое "стадо" от других шакалов. Так было со времен варягов, так и осталось и сейчас.
Округленно я тоже так считаю. В древности все роли выпуклее. Крышевали деревни как мы ларьки и в этом суть государства. Но не вся. Дуальность власти в том, что в деревне природа власти старейшин иная. И вот мы эту природу власти утратили. А власть князя без власти старейшин кончается партизанской войной.
Изменено: эдя псковский - 24.03.2010 22:24:12
[ Закрыто] Псевдонаука в современной России
[QUOTE]ignatt пишет:
Сапиесу Никого я не оговаривал. Ломоносов , Менделеев, Планк, Ньютон Были людьми высоконравственными.[/QUOTE] ...Ну, доносы то все писали. Но это было моральной нормой. Что вы имеете ввиду? :D
Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Продолжение второе., О методе Фолля
[QUOTE]eMTiVi пишет:
Настоящие учёные не ходят по кабинетам начальников, не выискивают способы, как срубить деньги побыстрее, да побольше.[/QUOTE] Вы никогда не задумывались , что имено открытие философского камня совершило прорыв в науке позволивший Европе опередить остальной мир?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее