Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.
29.03.2020 17:20:18
Да ладно Балтика 7. У азиатов, как известно, вкусы оригинальные как и это пиво, не зря короновирус с Азии пошёл. Но вот как человека корежило мусор вот так просто выкидывать, что человек пошёл, нашёл раздельный сбор мусора и возил туда его в сумках на метро, что бы обрести душевное спокойствие. Вот это достойно подражания.
|
|
|
29.03.2020 18:25:09
Сейчас в Сочи звонил. Там пасмурно, дожди на три дня обещают. Все закрыто: кафе, бары, рестораны, спортивные комплексы. Народ активно затаривается продуктами и спиртным, полные тележки у касс в супермаркетах и рассасывается по домам. В общем и там делать особо нечего.
|
|
|
29.03.2020 17:08:22
[QUOTE]Olginoz пишет:
Москвичи в карантинную неделю понапокупали билеты и отправились отдыхать в Сочи![/QUOTE] Я тоже туда собираюсь. Мэр Сочи, кстати, попросил отдыхающих пока в город не приезжать. За что местное население усиленно готовящемся к сезону ему так благодарно, так благодарно,, что готово придушить от великой любви. Но в Сочи ещё погода не устойчивая, только начинает нормализововаться. Грустная весна :( |
|
|
29.03.2020 03:31:44
Вы поправки в Конституцию читали? А зря.Теперь российские СМИ полагается читать только под аккомпанемент орекстра, играющего "Концерт для фортепиано с оркестром № 1", русского композитора Петра Ильича Чайковского! Это если новости про Россию. Новости российских СМИ про Евросоюз и прочее следует читать под Реквием немца Моцарта. Потому теперь все обязаны прикреплять к ссылкам на российские СМИ ссылку на соответствующую композицию с ютуба.
Изменено:
janmik - 25.04.2020 23:43:44
|
|
|