Не бывает такой прибыли. Прибыль есть разность между доходом и затратами. Никак иначе.[QUOTE]Ум в нашем отечестве олицетворяет ум бюрократии власти[/QUOTE]Это ведь неправильно, так не должно быть, и мы с этим боремся
Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.
09.01.2012 23:26:00
[QUOTE]Техрук утверждает, что прибыль: Инвестиционная.[/QUOTE]
Не бывает такой прибыли. Прибыль есть разность между доходом и затратами. Никак иначе.[QUOTE]Ум в нашем отечестве олицетворяет ум бюрократии власти[/QUOTE]Это ведь неправильно, так не должно быть, и мы с этим боремся |
|
|
09.01.2012 19:51:06
[QUOTE]Техрук утверждает: Извините, но частный инвестор закладывает свою прибыль ни за что. Все будет дороже на этот весьма не маленький процент.[/QUOTE]Вы что-то не про то. Какая прибыль? Куда её закладывают? В этом законе невооруженным глазом видно, кто его писал и в чьих интересах.
|
|
|
09.01.2012 15:57:57
[QUOTE]Виктор Качан недоумквая: Неужели это так сложно понять?[/QUOTE] Так и я про то же самое. Почитайте, как называется глава, которую Вы добавили в закон. И не надо путать кислое с розовым.
Но самое главное в Вашем законе, это то, что Вы решили в очередной раз ограбить людей интеллектуального труда. В нем нет ни слова об интеллектуальной собственности. А изподтишка хотите, чтобы права собственности на инновацию принадлежали инвестору. Но у Вас ничего не получится, дураков уже не осталось. Кто же будет создавать инновации на условиях, когда "Инвестор забирает всё"? Срочно нужно переделывать закон, и делать его коротким, на полстраницы. Чтобы всем всё было понятно. |
|
|
09.01.2012 13:17:04
[QUOTE]Техрук пишет: Легко. Гастарбайтеры частным образом оказывают государственную финансовую поддержку родине.[/QUOTE]Ничего подобного. Частные лица могут оказывать только частную помощь, а государство - государственную. Применительно же к инновациям совсем неясно, кто кому оказывает поддержку - государство инноватору или наоборот. Совсем запутались эти законотворцы.
Изменено:
ecoil - 09.01.2012 13:17:54
|
|
|
08.01.2012 23:38:20
[QUOTE]Виктор Качан назвал свой закон: "Основные цели и принципы государственной поддержки инновационной деятельности"[/QUOTE]
Объясните тупому дебилу и всем любопытствующим, как может оказывать ГОСУДАРСТВЕННУЮ поддержку частное лицо? Это новое слово в экономике? Именно потому, что "венчурным бизнесом" на уровне законов занимаются такие горе-экономисты. Именно поэтому у нас и нет никаких инноваций. А закон-то должен быть коротким, из нескольких предложений. Но зато каких! |
|
|
09.01.2012 16:22:52
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
|
|||
|
09.01.2012 16:17:15
Изменено:
ecoil - 09.01.2012 16:22:37
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
|
|||
|
09.01.2012 13:06:56
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
|
|||
|