После бури, как Вы знаете, бывает штиль.[/QUOTE]
Бывают и утопленники.
Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.
04.08.2011 15:29:35
Никак не приложу ума,
Откуда столько вылезло дерма? ========================== Но бог на них не обиделся. Ведь он был все-таки бог. И ревю ему, в общем, понравилось, особенно - "Пляска с бананами". Он простил этих грешных. Себе лишь простить не мог того, что людей сотворил он такими баранами. (Лион Фейхтвангер) |
|
|
04.08.2011 14:51:03
Здравия желаю, товарищ полковник!
Выражаю благодарность за отличную иллюстрацию к моему замечанию. Довожу до Вашего сведения: металлодетектор - реально работающий физический прибор, а «Имедис-эксперт БРТ-ПК» - дурилка картонная для вышеупомянутых распорядителей оружием массового поражения. Разрешите обратиться с вопросом, херр оберст! Считается ли наркоманом человек, принявший таблетку кодеина от кашля и аппликацию кокаина с целью обезболивания болезненного обследования носоглотки? Получивший укол Морфина после удаления аппендикса? Это идиотизм в квадрате. А есть еще и более высоких степеней.
Изменено:
Sapiens - 04.08.2011 14:57:24
|
|
|
04.08.2011 11:47:39
В названии статьи допущена грубейшая ошибка.
Правильно должно быть: "[B]Элитные войска без мозгов[/B]". Поскольку оружием массового поражения распоряжаются идиоты, в 2012 году действительно наступит конец света "с вероятностью близкой к 100 %".
Изменено:
Sapiens - 04.08.2011 11:48:30
|
|
|
29.07.2011 21:51:20
Не судите опрометчиво.
|
|||
|
27.07.2011 20:45:24
А на практике уже достаточно давно доказана эффективность вакцинопрофилактики рака шейки матки.
Не судите опрометчиво.
|
|||||
|
29.07.2011 21:47:54
Однако человек с компьютером способен сделать неизмеримо больше, чем без него. Точно также обстоит дело с любым орудием или оружием. Само по себе орудие не способно ни на что, но человек вооруженный несомненно сильнее человека безоружного. Компьютер - одно из множества орудий труда. Только и всего.
Не судите опрометчиво.
|
|||
|