Если допускать ее существование[/QUOTE]
Вы не вникли, имеется в виду цитата Александра Сергеевича Пушкина относительно творческого наследия человека.
Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.
12.12.2019 12:29:28
[QUOTE] BETEP IIEPEMEH пишет:
Если допускать ее существование[/QUOTE] Вы не вникли, имеется в виду цитата Александра Сергеевича Пушкина относительно творческого наследия человека.
Изменено:
Алексей Трофимов - 18.12.2019 20:56:30
|
|
|
22.11.2019 10:36:48
Солнце и тень на лугу.
Жёлтое в белом снегу Стынет на лёгком морозе, В сердце навек сберегу.
Изменено:
Алексей Трофимов - 27.11.2019 13:35:59
|
|
|
06.11.2019 10:56:32
[QUOTE]CASTRO пишет:
язык, которым Вы пытаетесь донести свои мысли, к общепринятому в науке никакого отношения не имеет.[/QUOTE] Спасибо за деловое замечание. Постараюсь лучше освоить общепринятый язык. Поскольку мной разрабатывается особое видение со своей терминологией, постольку Вы можете только потребовать соблюдения принципа соответствия, который мной давно сформулирован: значение в известном является наиболее плотным в заявленном. Соответственно, дифференциал и представление об [URL=https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/108850]обобщённой функции[/URL] как однородной для Общей. Следовательно, пространство Фока, в котором работает существующее, является частным случаем для [I]пространства Трофимова[/I], в котором определяется Общая функция. Таким образом, представление о волновом комплексе поля является общим для понятия о кванте поля. Касательно предыдущего сформулированы решающие эксперименты, которые обуславливают истину, например, работы по синтезу трофионов, по предмету Общая последовательность.
Изменено:
Алексей Трофимов - 02.02.2020 18:31:52
|
|
|
05.11.2019 12:00:09
[QUOTE]Владимир пишет:
Для форума лучше способом довести свои мысли до читателя это изложить их в популярной, простой форме, желательно только самую суть, с дроблением сложного вопроса на мелкие фрагменты. [/QUOTE] Я излагаю предельно просто и если всё равно не понятно, то это говорит о том, что ответ Евклида царю Птолемею: [I]Нет царского пути в геометрии[/I] вполне актуален.
Изменено:
Алексей Трофимов - 05.11.2019 15:15:06
|
|
|