Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 741 След.
Мьюзик
https://youtu.be/K8v53BxR1pM?list=RDMMzt_tyk3K1dY
Изменено: Алексей Трофимов - 07.10.2023 10:49:04
Мьюзик
Изменено: Алексей Трофимов - 07.10.2023 10:26:40
Мьюзик
Мьюзик
Мьюзик
Мьюзик
https://youtu.be/jL0BXwnkx3g?list=RDMM
Изменено: Алексей Трофимов - 07.10.2023 10:34:43
Математика как метод познания в гносеологии, Обзор темы
[QUOTE]Вы исходите из странных установок, что какая-то организация почему-то должна рассматривать Ваши фантазии, которые Вы даже внятно сформулировать не можете. [/QUOTE]
То, что я не могу сформулировать задачу для команды ускорителя не означает, что её никто не может оформить в указанном смысле. А то, что никто [I]слыхом не слыхал и видом не видал [/I]никаких фотонных слоёв атома, не может означать их отсутствия, по определению.
[QUOTE]Что Вам мешает идти по стандартному пути?[/QUOTE]
Я бы пошёл, но нет попутчиков. Провинция кивает на столицу, а она, также в Вашем лице, важно надувает щёки. Для меня не находится научного руководства, даже если академик РАН по математике отправляет в аспирантуру мою работу.

Вообще же, дело в том, что вопрос здесь решается экспериментально. Нужно, просто, выяснить, что собой представляют планеты, в том числе та, что у нас под ногами и звёзды, в том числе та, что перед глазами. А уже потом оценивать теории, так как опыт стоит над построениями.
Но основную проблему составляет то, что обществу безразлично над чем конкретно работают учёные. Оно занято своими сиюминутными делами. Что бог дал в науке, то и ладненько!
Изменено: Алексей Трофимов - 06.10.2023 20:59:45
Математика как метод познания в гносеологии, Обзор темы
[QUOTE]Трофимов, от Вас НЕ БЫЛО никакого внятного предложения по измерениям[/QUOTE]
Я попытаюсь написать, но лучше всего, если бы все подобные вопросы решались в рабочем порядке в рамках соответствующей организации, рассматривающей мою идею о стоячей волне в структуре дивергенции поля. В научном мире я ничего собой не представляю.
Математика как метод познания в гносеологии, Обзор темы
[b]Алексей Вячеславович Гуськов,[/b]
Странное дело, Вы, будучи экспериментатором, не желаете ничего слышать о конкретном эксперименте! Вы же, по определению, не предвзято относитесь к различным теориям. А то, что Вами фотонный слой не замечен, не говоря уже о гравитонном, не означает их отсутствие. На то и эксперимент, чтобы всё выяснить конкретно.
Порой, люди боятся рисковать, слаб человек. Но здесь это не допустимо, так как речь идёт о неизвестном источнике энергии. Может такая катастрофа произойти, что никому мало не покажется. Поэтому нужно обязательно разобраться в этом деле.
Изменено: Алексей Трофимов - 28.09.2023 11:21:47
Математика как метод познания в гносеологии, Обзор темы
[QUOTE]Я пока никакого подхода не вижу. Только болтовню.[/QUOTE]
По мне, так получено понятие неоднородных распределений в виде соответствующего дифференциала переменной, предложена [U]проверяемая[/U] модель в виде волнового комплекса.
Вы, просто, придираетесь на основе понятной не проработанности теории.
Изменено: Алексей Трофимов - 27.09.2023 10:02:36
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 741 След.
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее