Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 93 След.
Мозг - это просто, френология или методология?
[QUOTE]Петр Тайгер пишет:
"Мозг - это просто!" :) [/QUOTE]Тем не менее помимо обращений к сознанию кроманьонов через интеллектуальный интерфейс с целю дрессировки кроманьонов их сознание может обрабатываться при посредстве системного применения комплекса физических-механических, биохимических и психологических и др. изощрённых приёмов (нормальный интеллект нормального и нормально развитого кроманьона может быть крепок).
Изменено: cheshcat - 21.03.2018 16:02:00
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Молодёжь может "ковать" новые (голосовательные)кадры (не отвлекаясь на ерунду).
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
[QUOTE]BETEP IIEPEMEH пишет:
Так если не ходить голосовать принципиально, то откуда же нормальной пропорции взяться то?[/QUOTE]Из принципа можно и не создавать помех знатокам-специалистам, которые способны квалифицированно принимать решения. Конечно, решения они могут принимать в своих интересах, и это соответственно влияет на дальнейшую эволюцию кадров.
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
[QUOTE]janmik пишет:
А у нас самая настоящая зима началась с морозами, снегом и другими зимними прелестями  :) [/QUOTE] Не мечта ли?
Популяризация науки: польза и вред
Для развития-процветания конкурентоспособных ведущих фирм важна (надёжная и не слишком дорогая)охрана их фирменных собственностей, а если вокруг и промеж охраняемой фирменной собственности мракобесы нагаживают в зонах мракобесного контроля, то создаваемый (видимый публике)контраст может содейсвовать привлеканию толковых (вольных)работников из зон мракобесного контроля на престижные фирмы.
Популяризация науки: польза и вред
[QUOTE]CASTRO пишет:
Я когда читаю новости науки в ведущих интернет-изданиях, мне хочется частенько вывести авторов за околицу и расстрелять без суда и следствия. То есть, по большому счёту, популяризация науки у нас в значительной степени подменена её суррогатом. В этом смысле НиЖ - приятное исключение.[/QUOTE]Это ещё "тот" сталинизьм.
Популяризация науки: польза и вред
[QUOTE]Есть ли какие-нибудь рабочие вакансии в столице Ватикана
[/QUOTE]А из Ватикана исходит-маячит какой-нибудь научпоп (в информационное приложение к фирменной наукоёмкой товарной продукции)?
Популяризация науки: польза и вред
Один мой товарищ помимо всего проочего некоторое время тоже смотрел комп (модули компа были на зелёных платах), а потом (в девяностые годы прошлого века) ломонулся работать и жить в США вместе со своими учёными мозгами (никаких других ценностей за рубеж не увёз), и сумел хорошо устроиться, научной работой занимается и лекции читает, семью на зарплату содержит.
Танцы
Понимание баек объективно проявляется в их исполнении исполнителями.
Танцы
Кинетические скульптуры могут отнимать энергию у ветра.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 93 След.
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее