Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
ХРОНОЛОГИЯ ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕКА
Разрешите вопрос: количество людей на земле зашкаливает за все разумные пределы. Ни когда в истории Земли не было такого количества особей одного вида. Ну разве что среди бактерий. Согласно идеи эволюции мы уже давно должны были распасться на десятки видов и подвидов - эльфов, дроу, гоблинов, краснолюдов, орков, гномов, ейти каких ни будь. Почему эволюция не работает на человеке?
И все условия то главное есть, и живем в разных климатических зонах, и жрем совершенно разные диеты (китайцы - рис, кавказы - шашлык, эвенки - рыбу), и долговременная изоляция отдельных групп на лицо, даже культурные и социально-экономические различия за изоляцию отдельных групп (не прикасаемые в Индии). Т.е. практически все эволюционные факторы присутствуют. А эльфов по чему то нет!
Изменено: Олег Чеклов - 11.01.2020 00:29:55
ОДИНОКИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ?
Знаете, если бы я был планетянином с летающей тарелкой. Я ни в коем случае не стал бы устраивать с аборигенами "контакта". А эксплуатировал бы их в темную по полной программе. Вы только представьте миллиарды разумных в замкнутом мирке, готовые пахать за крохи энергии.
А дай им звездолеты! Они ж разбегутся по бесконечному мирозданью попробуй их поймай и работать заставь!!!! Думаю сами планетяне которые с дуру допустили постройку звездолетов, столкнулись с проблемой разбегания хлопцев в разные стороны! И с тех пор больше так не тупят.
ОДИНОКИ ЛИ МЫ ВО ВСЕЛЕННОЙ?
На земле есть камни прилетевшие с Марса, не исключено что и на Марсе есть камни прилетевшие с Земли. Соответственно выход жизни в космос возможен, хотя бы в виде бактерий.
Но сегодня можно уверенно утверждать: не смотря на все усилия жизни в доступном к изучению пространстве не обнаружено. Живые организмы Земли возможно достигали иных космических объектов но зацепится там не смогли.
О возможности существования внеземной жизни научных данных нет никаких.
Значит это вопрос веры если Вы веруете в бесконечную Вселенную то должны верить и в бесконечное количество планет, среди которых бесконечное множество планет земного типа, бесконечное множество из них имеет жизнь, часть этого бесконечного множества населено людьми.
вывод: людей во Вселенной бесконечное множество!
                                                                 :lol:  :lol:  :( :lol: :lol:
Изменено: Олег Чеклов - 10.01.2020 01:09:04
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее