Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
[QUOTE]Татьяна Kech пишет:
То, что опция работает не у всех, вот и у Павла Чижова, это вопрос будем обсуждать с программистом. Напишите поподробнее, пришлите скриншот странички в залогиненном состоянии, или Ваш пароль(в личном сообщении, конечно, потом можете его сменить). Павел, Вы тоже, хорошо?
Я бы еще попробовала зайти другим браузером, мозилой(firefox) или оперой.
Браузеры часто ведут себя непредсказуемо. Вот у меня, например, при заходе с одного из компьютеров в эксплорере вообще не появляется форма для ответа![/QUOTE]
Хорошо! Я понял. Естественно, я говорил не про отсутствие у себя "+/-", а у других. :)  Тот пост читал, помню. Осталось только с плюсиками разобраться. Высылаю пароль.
Спасибо.
Изменено: Vox_Dei - 31.05.2009 23:04:22
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Как удалять посты? Их вообще полностью можно удалять? Или только изменять?
А если вдруг передумал, а сказать больше нечего? :)
Изменено: Vox_Dei - 31.05.2009 22:49:08
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
[QUOTE]Алексей Трофимов пишет:

 Цитата  
 
Vox_Dei пишет:
И ещё - баллы можно кому-нибудь как-нибудь повысить/понизить?

Это есть. В левой колонке окошечка сообщения, там где стоит имя автора, его статус, "сообщений", "баллов", "регистрация", если кликнуть на знак в скобочках (+ или -) в строке "баллов", то изменится количество баллов у этого оцениваемого автора. Соответственно, если стоит минус, то баллы уменьшатся, а если плюс , то увеличатся.
[/QUOTE]
Эх, если бы было всё так просто... сам бы догадался. В том то и дело, что лично у меня эти (+/-) НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ! :(  Самое забавное, что раньше вроде как отображались (уже точно не помню когда, где-то на рубеже конца прошлого - начала нынешнего года), а сейчас нет! Потому и спросил...
Ало, [B]уважаемая администрация[/B], в чём дело? Менять репутацию необходимо заслужить? Или браузер срочно менять? :) Ну у меня стоит стандартный седьмой Эксплорер. Что не так?
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
[QUOTE]Алексей Трофимов пишет:
Да, была такая кнопочка, на которой было написано "имя".[/QUOTE]
Согласен с тем, что неплохо было бы её добавить. А то приходится выделять имя, копировать, потом "жирнить" для красоты... :)  Так бы было проще.
И ещё - баллы можно кому-нибудь как-нибудь повысить/понизить? Или я недогада? ;)
УДАСТСЯ ЛИ НАМ СПАСТИ НАШУ ПЛАНЕТУ?
Отвечаю на вопрос темы: «УДАСТСЯ ЛИ НАМ СПАСТИ НАШУ ПЛАНЕТУ?»
А зачем её спасать? Она и сама справится! Гадить где попало не надо! Но это уже ради нас самих, а не ради планеты. Мы всего лишь плесень, размазанная по шарику, зато с большим самомнением. Будто бы от нас действительно что-то зависит. А всякие забугрённые (и доморощенные!) "политэкологи" и им подобные оголтелые организации, типа "Гринпис", играют на людских страхах (от незнания предмета!!!), зарабатывая при этом бабло и политические очки!
Тьфу, на вас, псевдоэкологи...
(Настоящих, болеющих душой (пусть и наивных), а не карманом, это не касается!!!)
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее