Страницы: Пред. 1 ... 235 236 237 238 239 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
"И ты, Брут..."
Нет, он брутален, но сердечен. А я наоборот.  :)
Что такая скука-то?
Темы создают только простые пользователи.
Рассказали бы популярно что-нибудь интересного, физики.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ничего интересного нет. В ЦЕРНе какого-то хиггса пытаются найти, наивные или наоборот - расчетливые.
"...сама моя идеология обязывает смотреть широко, анализировать добросовестно и с особенной настороженностью относиться к тому, что лежит на поверхности и доступно любому полуграмотному идиоту ."  А. и Б. Стругацкие
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Техрук, вы второй день подряд заливаете темы неадекватным содержимым.
Миль пордон. Не удержался.
30 минут коленками на горохе.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Ничего интересного нет. В ЦЕРНе какого-то хиггса пытаются найти, наивные или наоборот - расчетливые.

Интересно только дураков на форуме гонять?
Наверное они Вас в жизни достали. Если честно, меня тоже. Так, что всех бы их  :evil:  и так  :?/ .  
Но ничего не поделаешь, жить надо, работать надо. Или совсем не сталкиваться, или говорить с ними на те темы, на которые они способны говорить.
Например, о шампунях и косметике.

Любому человеку есть свое место под солнцем, нужно его найти. По способностям. И в этом нет ничего плохого.

И кошке есть место и собаке, и врагу Вашему.
Так устроена жизнь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Homo Sapiens пишет:
Ничего интересного нет. В ЦЕРНе какого-то хиггса пытаются найти, наивные или наоборот - расчетливые.

Не верю. И не правда.
Прочитала Experiment COMPASS, что CASTRO давал ссылку,  и Вы мне будете говорить что ничего интересного нет?
Рассказать то же, попроще и по русски - неужели не интересно?
Или взять ту же теорию Лиси, тема уже есть, и рассказать, что к чему.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Прочитала Experiment COMPASS, что CASTRO давал ссылку, и Вы мне будете говорить что ничего интересного нет?
На самом деле большинство интересует примитивный "откуда мы (я) пришли, куда мы (я) уйдем?".
(Всё остальное, типа интересов к бозонам - от лукавого.)

Вот на что жизнь ждет ответ от науки. Так я думаю.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Прочитала Experiment COMPASS, что CASTRO давал ссылку, и Вы мне будете говорить что ничего интересного нет?
На самом деле большинство интересует примитивный "откуда мы (я) пришли, куда мы (я) уйдем?".
(Всё остальное, типа интересов к бозонам - от лукавого.)

Вот на что жизнь ждет ответ от науки. Так я думаю.

Все начинается с этого вопроса. Люди ищут ответы.
Кто-то приходит к бозонам,  кто-то к вере в бога.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
* * *

Философия в теме: "Знают ли Админы?".   :)    
Цитата
Костя пишет:

На самом деле большинство интересует<cя> примитивным  <вопросом> :  "откуда мы (я) пришли, куда мы (я) уйдем?".
А насчет меньшинства что? Их какой вопрос интересует?  ;)  

-------------------------------------------------------------------------------------------
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Их какой вопрос интересует?
Вопрос хнойпекомымренности.
Страницы: Пред. 1 ... 235 236 237 238 239 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее