Страницы: Пред. 1 ... 431 432 433 434 435 ... 451 След.
RSS
Знают ли Админы?, Служебная тема для общих вопросов по форуму.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Что касается "мне известных задач на этом форуме" - на то они и только "мне известные", чтобы о них не распространяться....  

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А всё-таки? На форум необходимо приходить не только по порыву души.
Вместе мы выстоим а порознь падём
Игорь Кожухов! - где это, - откуда?  ;) Пл-и-и-з, если можно, конкретную ссылку. Я посмотрю, - наверное, это написанное мной в каком-то контексте надо рассматривать?  8-)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Игорь Кожухов! - где это, - откуда?  ;)  Пл-и-и-з, если можно, конкретную ссылку. Я посмотрю, - наверное, это написанное мной в каком-то контексте надо рассматривать? 8-)  
Тема "Знают ли админы" страница 8 сообщение 74. Далее в теме конкретного ответа от Вас, ув. Пётр Тайгер я не нашёл. ©
Сообщение, кстати, от 20 февраля 2009 года. ©
. :?:
Изменено: Игорь Кожухов - 23.04.2020 17:52:33
Вместе мы выстоим а порознь падём
Хорошо!  Спасибо!  Обязательно посмотрю ...  8-)

.
Изменено: Петр Тайгер - 23.04.2020 17:58:08
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Кстати, там много чего интересного. :)  :{}  ;)
Вместе мы выстоим а порознь падём
Цитата
дед Андрей пишет:
включающий в себя элементы проявления пропаганды гомосексуализма
Дед Андрей, я понимаю ваше возмущение, но элементов пропаганды там нет. Это шуточный стёбный ролик. Главное действующее лицо - актер и архитектор Марк Магид, отец троих детей, счастливо живущий со своей женой.

https://www.noozhawk.com/article/022312_mark_magid_named_montecito_rotarian_of_th­e_year

Что касается второго актера, Ника Спирса, то он был (умер, к сожалению, от проблем с сердцем в возрасте 35 лет в 2014 году) известным комедийным актером, создавшим большое количество смешных видео (вайнов), в том числе ради борьбы с раком. И данное видео - одно из них. Так что ничего кроме стёба и иронии тут нет, видео можно было бы даже назвать гомофобским и издевающимся над меньшинствами.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Вы очень не совсем правы.

Но ролик снят с публикации. Не вижу смысла в раздувании конфликтной ситуации.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Кстати, насчет ТВ. Телевизор я вообще не смотрю. Уже давно.
Неужели есть интернет в качестве альтернативы кабельному телевидению?
. :?:
*  *  *  *  *  *  *
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Хотя я, скромно все же в этом признаюсь, не самый еще оголтелый и беспринципный в "Общественных науках..." на фоне иного "колорита"... Мож, потому и терпят меня, как еще не самое худшее из зол...  
Не самая большая проблема. Существует более глобальная проблема --- закрытие троллейбусных маршрутов в мире. Но в настоящий момент времени во многих странах происходит возврат к троллейбусам и трамваям.
Изменено: Игорь Кожухов - 03.05.2020 19:14:20
Вместе мы выстоим а порознь падём
Сайт nkj.ru почти сутки был недоступен. Что это было?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Сайт nkj.ru почти сутки был недоступен. Что это было?
Московские грозы.....
. :?:
Вместе мы выстоим а порознь падём
Страницы: Пред. 1 ... 431 432 433 434 435 ... 451 След.

Знают ли Админы?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее