№10 октябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 159 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
Цитата
janmik пишет:
Желаю быстрее выйти на свободу и принять участие в политической жизни страны
Ну да-к он и так принимает участие в политической жизни страны... виртуально. Только В. Рыжков намерился идти в кандидаты в МосГорДуму, как Илья Яшин выдвинул свою кандидатуру на это же место. Теперь начались разборки между нашими либералами с выяснениями - кто же из них настоящая оппозиция... А округ то - "мечта оппозиционера". Таких на просторах Матушки России поискать. Про...фунькают, как всегда.
Цитата
Павел Чижов пишет:
Ну да-к он и так принимает участие в политической жизни страны... виртуально.
Ну дак я подожду пока он выйдет. А если не выйдет, ну так буду руководстваться конституцей своей страны, а не "законами" написаными дибилами, которые азбуку плохо знают, не то что конституцию..... нет?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
спасибо!
Если вы такой действенный, то чего ждать???
Цитата
janmik пишет:
Поздравляю Алексея Навально с 45-ти летием. Желаю быстрее выйти на свободу и принять участие в политической жизни страны
:)   :)
"Сочи -- Бриз" не пророчит затишья (?!?)

James LaBrie, Steve Stevens, Rat Scabies, Jah Wobble & Patrick Moraz - Have A Cigar (Official Video)
Изменено: Случайный прохожий - 13.06.2021 19:49:17
Цитата
а не "законами" написаными дибилами, которые азбуку плохо знают
Изменено: Вера Холодная - 13.06.2021 22:32:54
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
а не "законами"   написа н ыми д и билами, которые азбуку плохо знают
К великому   :(    на "ТО  для  нас" сожалению, пролонгирует только одно:
-- Занятость / интерес Его в стороне, совершенно от нас отчуждённой.
Olginoz :!:
С прошедшим вчера днём рождения :)  С не круглой датой ;)  И праздновать  этот день как масленичную неделю 8-)
Всегда с удовольствием читаю ваши сообщения.
Спасибо. Стряпала вчера вкусный тортик "Чародейка", хорошо получилось.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
16.08.гггг - вчера. Искренне присоединяюсь, Оlginoz (Оля), к поздравлениям в честь Вашего дня рождения! Желаю Вам всего только того самого лучшего, что Вы желаете себе.
Кстати, - совпало, - у моей жены Оли тоже вчера случился день рождения. Львицы.  :) У актрисы и певицы Мадонны тоже именно вчера был день рождения. И еще, конечно, у многих, многих чудесных женщин Земли.  Еще раз  с праздником Вас:

Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 159 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее