Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 159 След.
RSS
О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я
...опоздал... %o  Просто не успел вовремя включить комп.... :cry:

Тем не менее куча поздравительных телеграмм для именинника СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ :!:  :!:  :!:

И чтобы всё оказалось прекрасно по жизни .... высокого чистого неба ...... много добра ...... и немного средних денег.

Без красивого подарка обойтись невозможно.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=a39b4c518a495b65e9b526263de78114-l&n=13
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Случайный прохожий!
Похоже, я совсем потерялась во времени и пространстве.
Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Несмотря на холодную погоду, эти нарциссы зацвели в моем саду, несомненно, для Вас.
P1040462_small.JPG (451.48 КБ)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я с гордостью  добавлю:
-- Дамы, Господа!
К  говорящему чувству:
-- Дорогие мои Люди!

Спасибо, ....  :)  ....Вам!

Однажды убрал  дату, чтобы возраст захватническим "Игом"  не разрастался по биографии....
Год назад .....специально..... не произносил слова благодарности за подаренные Поздравления, только потому,   ЧТО....  ;)  ......в общем-то уже и не важно.
И..... "Слава Разуму  (и  богу)" ....мы -- Нация   :)   Россиян.

Музыка для Вас в этот вечер -- не совсем злободневно / современная, но ..... толерантно / с / любовью.

Angie Stone ~ Wish I Didn't Miss You
 
The Walkabouts & Tindersticks ~ Take me
 
Marvin Gaye - If This World Were Mine (Claes Rosen Remix )

Van Halen - Why Can't This Be Love
Изменено: Случайный прохожий - 22.05.2018 19:21:37
Пришел  случайно, то ли целенаправленно ув. и неистово творческий Случайный прохожий сюда в мае 2010 г. ... и застрял здесь до сегодняшнего мая 2018 г. И надеюсь, что навсегда. Присоединяюсь к поздравлениям.  :)
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
.....ув. и неистово творческий ....
Вот, вот,.....
Вот.... :D ..... "Она   :!:  -- Разрушающий созиданиемвысшая оценка зиждительства":
-- Величайшее   Спасибо!

Цитата
Петр Тайгер пишет:
Пришел  случайно, то ли целенаправленно ...... и застрял здесь .... И надеюсь, что навсегда.  
Вечный    :) .. анхиметаморфоз  Времени  и  интермиттенции  чарующей  красоты:
-- 1 -- EELS - Bone Dry - Official Video

-- 2 -- Meines ft. Lenny - Take Me Away (Radio Mix) Нет доступных к воспроизведению файлов
Изменено: Случайный прохожий - 24.05.2018 16:59:54
С праздником, россияне! Побольше ответственности, сотрудничества, единения под знаменем!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.


Куда б ни двигались
    и что бы мы ни делали,
Не будет в обществе
    согласия, пока
На карте флага
    между красными и белыми
Искрит лазурью
    пограничная река
Хоть кто-нибудь ЭТО понял? Потому и граница, что есть несогласие. Граница виновата в том, что есть это несогласие??
Изменено: Вера Холодная - 12.06.2018 13:02:19
Я так понял, что это "поздравление" не гражданина России.
CASTRO, наверное, перепутал 12 июня с 4 ноября (День народного единства), которое празднуется в России вместо 7 ноября.

Кстати 7 ноября в Беларуси празднуется и теперь. Мы помним и празднуем этот "красный день календаря", так как благодаря Октябрьской революции и Ленину, который создал СССР, в котором было (правда не сразу) 15 союзных республик, каждая со своей Конституцией, в которой было записано право на самоопределение республик, вплоть до выхода из состав СССР. Чем все республики и воспользовались в известное вам время, когда СССР перестал существовать. То есть, если бы не Октябрьская революция и не Ленин, то и до сих пор все нынешние независимые страны, в том числе и Беларусь, были бы губерниями (в лучшем случае входящей республикой) в Российской Федерации. Так что мы очень благодарны и Ленину и Октябрьской революции.

Наверное, кое-кто в России и не любит Ленина и не празднует день Октябрьской революции, потому что именно благодаря им и смогли образоваться, а затем отделиться от России 14 уже независимых республик.

А сам ваш праздник 12 июня мне как беларусу вообще не понятен. Ведь раньше он назывался не День России (и почему только день, а не два, не пять), а День независимости России. Я как понимаю - независимости от Беларуси, от Украины, от Казахстана, от Грузии, от Литвы, Латвии, Эстонии, Армении, Азербайджана, Молдавии, Таджикистана, Узбекистана, Туркменистана и Киргизии.
Изменено: Вася из Минска - 12.06.2018 22:52:05
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
CASTRO:
Цитата
Куда б ни двигались и что бы мы ни делали,
Не будет в обществе согласия, пока
На карте флага между красными и белыми
Искрит лазурью пограничная река

Очень странное "поздравление" с "Авророй" на флаге России. Мне из Беларуси это вообще не понятно к чему эти стихи и какое они имеют отношение к Дню России. Может я чего-то не понял?

И что вы, CASTRO, предлагаете? Убрать на российском флаге голубую/лазурную полосу? Но тогда белые и красные опять схлестнутся в гражданской войне. И на что и на чей тогда будет похож российский флаг? Вы что-то имеете против российского флага, поясните. И вы не учли, что против убирания с российского флага голубой/лазурной полосы будут против большая часть населения России, в том числе и интеллигенция, которая является прослойкой между красными и белыми. Может вы хотели бы видеть на российском флаге не широкую реку, а узенький голубой/лазурный ручеёк? Мне же кажется, что красные и белые и голубые/лазурные в России будут всегда, так как Россия - оплот Справедливости, которую всегда ценили и красные и белые и голубые/лазурные. Конечно это всё иносказательно и условно....Как впрочем и вами приведённые здесь стихи.
Изменено: Вася из Минска - 12.06.2018 23:12:55
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 159 След.

О приятном: П О З Д Р А В Л Е Н И Я


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее