Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ну и чего? Как без танца-то? Наслаждайтесь
Ну что ж танцы так танцы

Бомонд танцует

Что-то вас, Meshulam, тянет к странным вещам и людям: странные женщины, странные мужчины. Ну танцуют как могут, тоже повеселится по-своему хотят (в дурдомах тоже веселятся, не знали?), ну признаков алкогольной полинейропатии пока нет - и на том спасибо. Кто знает - у танцующего в приличной одежде у ларька пожилого - может  тромбонуло когда-то где-то в голове, вот несколько и неадекватен по жизни - везде, где может, услыша музыку, танцует. Кто знает, шизофрении, опять же, невыявленной тоже немало ходит по белу свету. Чего, упавшего в воду будете на смартфон, хохоча, снимать, или всё же поспешите вынуть тело из воды? Удивили, тоже мне, "танцами". Это, видимо, оттого (вам удивительно), что живете в тепличных условиях. Вот вам и в диковинку, с разными слоями не соприкасаетесь. Вот "акулы пера" меня лично по-настоящему удивили, образованные, культурные  и небедные: то ли бояться папика Бузовой, то ли того, что на ТВ больше не пригласят, если правду на камеру рубанут.. Про желание Бузувой поцеловать Малахова - я никаких признаков такого её желания не увидела. Кстати, психологи установили, что инициаторами поцелуев чаще явлются мужики, хе. Так что вам надо срочно кого-то доцеловать, чтобы впредь на Бузову лишнего не наговаривать.
Повтор в ином виде, для нивелирования эффекта от странных танцев:
Sting - Shape Of My Heart
Не понравилось Холодной. Ну тогда



Наверно еще больше не понравилось?
А это?

Ладно, охладитесь



Специально для Веры, без танцев, шизофрении, алкогольной полинейропатии и прочего лишнего и неинтересного... зато с ежиками



ЗЫ про поцелуи спорный вопрос и я бы на Вашем месте не был столь категоричным, хоть может Вы и не были ни разу инициатором поцелуев, Вы ж меня не встречали.
Изменено: janmik - 06.06.2018 20:00:48
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
"Наверно еще больше не понравилось?"
А с чего решили, что буду смотреть-то? Не буду. Не хочу. И даже думать не хочу, почему ваше мне смотреть не хочется, про Бузову включилась, т.к. передача с Малаховым ещё свежа, мысль поддержать или развить - не смогли, так что весь мой интерес закончился.
Юноше. Я особей ХY моложе себя рассматриваю как младших братьев, и всё предложенное от них воспринимаю для себя как практически инцест. Блин, когда ж он успокоится-то? Женить парнишку надо (я на полном серьезе), иначе это ведь прямо беда какая-то, время его не лечит, чо лечит - вообще непонятно, не знаю, куда мужская часть форума смотрит, такое равнодушие к человеческой судьбе. А, и про ежиков тоже смотреть не буду, и про неежиков - тоже.  

Исключительно женщинам. 10 минут назад познакомилась с интересной девчонкой. Понимаю, что слишком романтично, но не без таланта дэушка, мда...

Katy Perry - Unconditionally
Цитата
Вера Холодная пишет:
Что-то вас, Meshulam, тянет к странным вещам и людям: странные женщины, странные мужчины.
Потому-что это весело! Вы мне тоже нравитесь :D

Цитата
Вера Холодная пишет:
А с чего решили, что буду смотреть-то? Не буду. Не хочу.
Да ладно, одним глазком наверно посмотрели. Там ведь ничего такого, никаких пикантных намеков.

Цитата
Вера Холодная пишет:
И даже думать не хочу, почему ваше мне смотреть не хочется
Вот это плохо что думать не хотите, стало быть, обо мне Вы знаете больше, чем о себе.

Цитата
Вера Холодная пишет:
про Бузову включилась, т.к. передача с Малаховым ещё свежа, мысль поддержать или развить - не смогли, так что весь мой интерес закончился.
Не смотрел я программу, там на целый час... только с 52 минуты, где танец и песня.

По-моему, дело не в Ольге Бузовой, а в целом в российской поп-музыке, тех исполнителях которых можно услышать по радио и увидеть по телевизору. Российская поп-музыка в упадке просто потому, что не все исполнители могут позволить себе заплатить столько, сколько платит Бузова за песню и прочее. Ольга Бузова по-своему талантлива, она женственна, востребована и у нее есть свои фанаты. .
Чтобы выложить пародию на ее клип Адису Маммо пришлось уехать из страны :?/

"Да ладно, одним глазком наверно посмотрели."
Да неладно, хоть оба мои глазка были раскрыты, ничего далее так и не посмотрела.
"нравитесь" - бывает.  
"Не смотрел я программу" Правильно, дилетанту, занимающемуся "психологией", это и должно быть неинтересно. Реакции людей, мимика, жесты и вербалика.
"Ольга Бузова по-своему талантлива, она женственна" - для вас это должно быть нормально: находить женственность у такой особы, и комментировать более по этому поводу мне нечего.

Ладно, о птичках-то.  Ещё одна интересная еврейская девушка. Царствие ей небесное.
Amy Winehouse - Back To Black


Tony Bennett, Amy Winehouse - Body and Soul
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее