Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 349 След.
RSS
Мьюзик
Она же.
Цитата
Вера Холодная пишет:
для вас это должно быть нормально: находить женственность у такой особы, и комментировать более по этому поводу мне нечего.
Вот это хорошо, завидуйте молча.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Ладно, о птичках-то.  Ещё одна интересная еврейская девушка. Царствие ей небесное.
Amy Winehouse - Back To Black
Какие странные у Вас замашки. Ну а национальность здесь при чем?, тем более что Ольга Бузова не еврейка.

"Вот это хорошо, завидуйте молча."
Если это юмор, то крайне неудачный. По мне лучше быть безобразной уродиной, но с нормальными мозгами. Это Ваше личное дело, вашей "нормальности", находить женственность там, где вы её находите. Старший Карамазов в творении одного автора тоже нашел довольно-таки женственной маму Смердякова.
"Ну а национальность здесь при чем?" При том, что Amy Winehouse еврейка по происхождению. Фактологически. Ваше возмущение (?) или недоумение (?) по поводу её национальности - вообще непонятно. Захотела и указала её национальность. Понимэ?
P.S. Ролики Ваши не комментирую, т.к. продолжаю их не смотреть.
Изменено: Вера Холодная - 11.06.2018 09:24:15
Björk - Joga
Зоопарк - Я продолжаю забывать
"Ольга Бузова по-своему талантлива, она женственна, востребована и у нее есть свои фанаты."
https://www.instagram.com/p/BZGgwUgFsV-/?taken-by=pavelvolyaofficial
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ольга Бузова по-своему талантлива
В чём?

В пении точно нет.

Изменено: janmik - 13.06.2018 02:21:38
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Ольга Бузова по-своему талантлива
В чём?
Как это в чём?! В женственности! Если бы я была мужиком, то обязательно на неё запала бы. А как не запасти-то? Каков характер! А ум! Наблюдательна, проницательна (какое знание жизни!), искрометна, искренне выражает любое свое чувство, где-то чиста и наивна как ребенок (подчеркну где-то). А как она своим юмором с полоборота заводит на остроумие любого мужчину!! Сколько радости приносят всем её шутки и ироничные замечания. Мечта ж, а не женщина. Вон и Мешулам подтвердит. Чтоооо, не нравится как поет? Все её душевные и интеллектуальные характеристики, формы тела, а главное, как она этим всем богатством распоряжается, вполне.. да, вполне! нивелируют те незначительные погрешности, которые есть в её вокале.
Янов, что ещё придумаете, чтобы я с вами поговорила?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Как это в чём?! В женственности! Если бы я была мужиком, то обязательно на неё запала бы. А как не запасти-то? Каков характер! А ум
:lol:
В чем красота? В силиконовых губах ?  В чем женственность? В том что она ведет себя порой как хабалка? Тут недавно ну ютубе возмущались за то что она на концерте вытащила на сцену десятилетнюю девочку и заставила петь с ней дуэтом сначала осанну себе любимой, потом ро то что у неё давно в постеле не было гостей. В этом её ум заключается? Хотя Вы у нас большой эксперт по уму, Вам видней. А я бы так, с этим существом в постель трезвый лечь бы скорее всего побрезговал.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 349 След.

Мьюзик


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее