№08 август 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 235 236 237 238 239 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
А что толку в свободах, если жрать нечего?
Кстати, о свободах. В 80-е я ощущала себя намного более свободным человеком, чем сейчас, несмотря на ЗАТО. Тогда инженеру можно было рулить, а сейчас только подчиняться.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Это тоже вранье политическое.
Ну а что мне - врать уж так везде.
  Опровергайте. Вам статистику по зарплатам в России и СССР и их покупательной способности с начала века и по наши дни привести?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Время и желание будет - найду. Не велик интерес ваши сообщения перелопачивать. Castro тоже лжет? Он почему-то помнит о ваших признаниях.
CASTRO не лжёт, он заблуждается, читая вашу ложную писанину.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Ну а что мне - врать уж так везде.
Опровергайте. Вам статистику по зарплатам в России и СССР и их покупательной способности с начала века и по наши дни привести?
Я с вами общаться не желаю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Леонида Ильича и с количеством, и с качеством потребляемых калорий всё было хорошо. А вот в 90е всё стало сильно хуже.
Эпоха Леонида Ильича была на излете. Я и написал за исключением довольно короткого периода в конце. При Хрущеве более менее народ стал есть хлеб иногда и с маслом. А до этого мрак был.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

А Тьюринга, а Хемингуэя?
Гады! Не спорю. Что впрочем ничуть не оправдывает лекарей Ж,Медведева

Цитата
CASTRO пишет:

Вы сравнивайте не "тогда" и "сейчас", а тот СССР и тот окружающий мир.
А я так и делаю. Я нулевые XXI-го вроде ни разу не помянул.

Ну а если сравнивать "СССР тогда" и "западный мир тогда", то СССР уверенно шёл середнячком. Можно сказать, использовал общепринятые на тот момент методы.
Цитата
janmik пишет: Что вы все девяностые склоняете? Как ни парадоксально, но девяностые были наилучшим временем в истории России двадцатого века
Вы правы, прекрасное время. Толпы нищих и бомжей, "братки" в малиновых пиджаках, гуляй - не хочу. Зато теперь в 21 веке, люди живут так хорошо, как никогда в истории России. И это медицинский факт.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Тогда инженеру можно было рулить

Я бы, правда, Вам рулить не доверил...
Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO не лжёт, он заблуждается, читая вашу ложную писанину.
:lol: Я путем хитрых, мошеннических манипуляций оставил в дураках господина Castro.
Вам самой не смешно?
Цитата
Olginoz пишет:
Я с вами общаться не желаю.
Не желайте. В следующий раз, прежде чем меня мразью обзывать и обвинять меня в хищениях, подумайте над обоснованием своих слов.
Тем более что сами ведете образ жизни паразитический, даром что на работу ходите. Ответьте для себя: что изменится если вы вообще бросите ходить на работу, будете сидеть дома и просто получать деньги? Не для вас, а для вашей конторы. Это вообще кто-нибудь заметит и как скажется на работе отдела?
Изменено: janmik - 08.10.2017 16:06:01
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Леонида Ильича и с количеством, и с качеством потребляемых калорий всё было хорошо. А вот в 90е всё стало сильно хуже.
Эпоха Леонида Ильича была на излете. Я и написал за исключением довольно короткого периода в конце. При Хрущеве более менее народ стал есть хлеб иногда и с маслом. А до этого мрак был.

Спешу обратить внимание, что излёт этот, если считать с Хрущёва, продолжался более половины периода существования СССР :)
Страницы: Пред. 1 ... 235 236 237 238 239 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее