№08 август 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 236 237 238 239 240 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
ecoil пишет:
И это медицинский факт.
Вот вы наглядное подтверждение другого медицинского факта.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO рекомендует: Утешайтесь
Спасибо за подсказку. Только я пользуюсь тезисом Харламкова.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Спешу обратить внимание, что излёт этот, если считать с Хрущёва, продолжался более половины периода существования СССР
Ну в общем-то там улучшение шло постепенное и пика достигло к середине восьмидесятых. В шестидесятые-семидесятые еще очень много было категорий граждан, что вели существование в нищете или на её грани
Изменено: janmik - 08.10.2017 16:12:12
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:

Тогда инженеру можно было рулить

Я бы, правда, Вам рулить не доверил...
Доверяли, но проверяли, по молодости лет.
А же стишок помню
"Королева,  королева,
все проблемы одной левой ..." :)
Изменено: Olginoz - 08.10.2017 16:17:46
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну вот представьте: раздают людям на выбор - кому рубанок, кому метлу, кому поварёшку, кому карандаш, кому мяч, а кому осциллограф. А потом говорят: ребята, ми идём копать картошку! Вот тот, кому случайно подвернулась лопата, тот будет успешен. Остальные - нет.
Ну почему был сделан именно такой вывод?

Существует разделение труда, при котором каждый кроманьон занимается своим делом. В данном случае потребуются:
--- трактористы с тракторами и прицепами, которые выкапывают картофель.
--- водители грузовиков с грузовиками и прицепами, которые будут перевозить картофель.
--- повара, которые будут готовить еду в полевых условиях.
--- управленцы, которые будут составлять графики и руководить процессом.
--- бухгалтера, которые будут заниматься точным учётом неточных единиц.
--- кладовщики.
--- противопожарная служба и служба охраны.
--- врачи и медицинские сотрудники.
И много других специалистов по своему профилю.
Изменено: Игорь Кожухов - 08.10.2017 16:19:39
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Olginoz пишет:

CASTRO не лжёт, он заблуждается, читая вашу ложную писанину.
Я путем хитрых, мошеннических манипуляций оставил в дураках господина Castro.

Вам самой не смешно?

Цитата
Olginoz пишет:

Я с вами общаться не желаю.
Не желайте. В следующий раз, прежде чем меня мразью обзывать и обвинять меня в хищениях, подумайте над обоснованием своих слов.

Тем более что сами ведете образ жизни паразитический, даром что на работу ходите. Ответьте для себя: что изменится если вы вообще бросите ходить на работу, будете сидеть дома и просто получать деньги? Не для вас, а для вашей конторы. Это вообще кто-нибудь заметит и как скажется на работе отдела?
Прекратите писать обо мне вранье и гадости.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Спешу обратить внимание, что излёт этот, если считать с Хрущёва, продолжался более половины периода существования СССР
Ну в общем-то там улучшение шло постепенное и пика достигло к середине восьмидесятых. В шестидесятые-семидесятые еще очень много было категорий граждан, что вели существование в нищете или на её грани

Ну сравните с какой-нибудь Южной Кореей. Сколько ей в 20м веке удалось пожить по-человечески?
Цитата
Olginoz пишет:
Прекратите писать обо мне вранье и гадости.

цитирую:

"Да, у нас тут нет ничего серьёзного. Просто так ходим на работу, часы высиживаем. Ничего нет, и никому ничего не надо. "

Ваши слова, Ольга Степановна?

Вот ещё:

"Работы нет, книг нет, путёвой библиотеки нет, интернета нет, флешки нельзя, уходить со своего места нельзя, сижу то ли в вакууме, то ли в дыре .."

"Вставать нечему. Отсутствует по определению.
Никто ничего не делает."
Изменено: CASTRO - 08.10.2017 16:29:23
Я все свои выводы на счет вас подкрепил. А вот вы обо мне вранье и гадости уже не первый раз пишете и всегда голословно. Еще раз повторяю - вы не английская королева, а я не ваш лакей, - для подобного формата общения.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
"Да, у нас тут нет ничего серьёзного. Просто так ходим на работу, часы высиживаем. Ничего нет, и никому ничего не надо. "
Я еще эту цитату и не видел  :D  Я о другой писал, где Ольга говорит, что что-то там ей дали переписывать и это неинтересно, потому как и не нужно никому.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 236 237 238 239 240 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее