№08 август 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 237 238 239 240 241 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Ну сравните с какой-нибудь Южной Кореей. Сколько ей в 20м веке удалось пожить по-человечески?
Ладно. Потом сравню. Хотя уж Южная то Корея сейчас развивается такими темпами, что от зависти можно сдохнуть. А щас мне все таки поработать надо, а то день уже к концу клонится.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет: Вот вы наглядное подтверждение другого медицинского факта.
Вам же уже указывали, что хамить не нужно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Впечатления от посещения Северной Кореи не могут претендовать на некую исчерпывающую истину в последней инстанции. Хочется не просто попасть в эту страну, но и получить счастливую возможность увидеть и попробовать несколько больше, чем обычный турист.

Всё ли в Северной Корее безоблачно? Нет конечно. Проблемных вопросов очень много. Но многие утверждения о жизни --- нелепая выдумка. И по многим вопросам и пунктам Северная Корея может посотрудничать со многими странами.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
CASTRO пишет:
цитирую:

"Да, у нас тут нет ничего серьёзного. Просто так ходим на работу, часы высиживаем. Ничего нет, и никому ничего не надо. "

Ваши слова, Ольга Степановна?

Вот ещё:

"Работы нет, книг нет, путёвой библиотеки нет, интернета нет, флешки нельзя, уходить со своего места нельзя, сижу то ли в вакууме, то ли в дыре .."

"Вставать нечему. Отсутствует по определению.
Никто ничего не делает."
"Работы нет" и "никто ничего не делает" не означает, что я сижу и ничего не делаю, а означает, что работ "извне" и "сверху" не поступает, контроль плохой, и кто не хочет работать, может не работать, но делает вид.

Не работают дед и Костя, Саша Ш плохо работает, Саша Д умница, хорошо разбирается, чего-то делает, молодых девочек обучает. Молодые девочки пишут учебные программы и читают учебники, но не пишут программы для работы, нет задач.

В соответствии с требованиями ГОСТ ЕСПД я пишу книгу с описанием своей программы, 4 тома. Точнее, выпускаю новую редакцию документов, соответствующую последней версии ПО, которое в начале года было сдано в эксплуатацию. Два сделала, сейчас работаю над третьим.  1 книга общая, - 50 стр,, 2-я книга - 496 стр., 3-я  608 стр. сейчас, сколько готовой получится не знаю, 4-я будет поменьше, страниц 100-150.  Объем моего ПО около 120 тыс. строк кода. Наличие библиотеки для данной работы не требуется, самодостаточна, сама сочинила, сама описала.

Беда в том, что никто не знает что в моем ПО написано, и никто не читает книги с описанием программы. Если уволюсь, оставить некому, программиста, способного разобраться, не вижу, кроме Саши Д, на которого и так всё свалили. Но начальника это не волнует.
Изменено: Olginoz - 08.10.2017 18:21:13
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Я еще эту цитату и не виделЯ о другой писал, где Ольга говорит, что что-то там ей дали переписывать и это неинтересно, потому как и не нужно никому.
Очередное искажение и враньё.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
"Работы нет" и "никто ничего не делает" не означает, что я сижу и ничего не делаю, а означает, что работ "извне" и "сверху" не поступает, контроль плохой, и кто не хочет работать, может не работать, но делает вид.
А это и означает что вы за сидение на работе деньги получаете.
Цитата
Olginoz пишет:
Очередное искажение и враньё.
То что вы дама неадекватная, завистливая, не очень умная и очень плохо воспитанная - вы доказали давно, по крайней мере мне.  
Это что, уважаемая?
Цитата
Olginoz пишет:
Работа честно говоря, хреновая,  исходные данные годами не дают, требования только в посещению, но деньги платят. Пишу никому не нужный документ на 500 страниц

Жду заветной фразы - "пошел вон!"
Изменено: janmik - 08.10.2017 18:59:12
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Жду заветной фразы - "пошел вон!"
Получайте: пошел вон.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну а если сравнивать "СССР тогда" и "западный мир тогда", то СССР уверенно шёл середнячком. Можно сказать, использовал общепринятые на тот момент методы.
Смотря в чем середнячком.
В плане жизненного комфорта он ни до каких середнячков не дотягивал. В плане конституционных свобод, прав человека - тоже. На бумаге они были конечно, но в реальности не было.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Смотря в чем середнячком.

В плане жизненного комфорта он ни до каких середнячков не дотягивал. В плане конституционных свобод, прав человека - тоже. На бумаге они были конечно, но в реальности не было.

Гм. А Вы много знаете о жизненном комфорте, скажем, какой-нибудь Испании или Италии 70х? Я - не очень. Но то, что я знаю, не позволяет мне сделать те выводы, о которых Вы говорите.
Цитата
CASTRO пишет:
Гм. А Вы много знаете о жизненном комфорте, скажем, какой-нибудь Испании или Италии 70х? Я - не очень.
Не очень. Сужу по США. Как обстояли дела в США все же более менее судить можно и без статистических данных, хотя б по той же американской литературе.
Изменено: janmik - 08.10.2017 19:56:39
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 237 238 239 240 241 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее