№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 453 454 455 456 457 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
janmik пишет:
КЛасс! А у нас за всю зиму только один раз снег и выпал и только один день пролежал
Это в каком городе?

В Москве сейчас не особо лучше. У меня вообще ощущение, что снег сейчас только в Сибири.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Ага. И вообще я пьянствую в нескольких сотнях километров от Вас...
В Томске? До нас далеко, больше 600 км.
И погода у нас -27, до -30.
Я дома сплю, холодно. И после сна опять голова болит.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
В Москве сейчас не особо лучше. У меня вообще ощущение, что снег сейчас только в Сибири.
У нас нынче сугробы большие.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Это в каком городе?
В Белгороде. Все больше склоняюсь к тому что уезжать отсюда надо. Местный климат совсем не по мне.
Изменено: janmik - 02.01.2018 22:26:02
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Красиво! Как я хочу снега.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Ёлка искусственная многоразовая. Рядом ёлки настоящие.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
И на видео слышен скрип снега под ногами  :)
Изменено: janmik - 03.01.2018 14:36:49
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
В Томске?

Под Иркутском
Цитата
CASTRO пишет:
Под Иркутском
Где Вас только не носит нелегкая... Это ж тыща километров будет. Я уж думала в гости позвать, да всё равно не получится. Что Вы там делаете, нейтринный детектор в Байкале проверяете?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 453 454 455 456 457 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее