№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 468 469 470 471 472 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
janmik пишет:
Я не думаю что это намного бы увеличило смету, относительно стоимости дома, зато сняло бы очень многие проблемы, на которые потом тратится денег гораздо больше.

Намного. Пока у нас не будет закона, обязывающего автовладельца иметь свою парковку или пока за парковку вне предусмотренного места не будут регулярно штрафовать, ничего не изменится.
Цитата
janmik пишет:
Меня тоже порой раздражает непродуманность планировки
Раздражение - ответная реакция, кторая может выражаться и в конструктивной деятельности, в результате которой может проводиться и (разумное с пониманием дела)планирование и подачи рацпредложений.
Цитата
CASTRO пишет:
Намного. Пока у нас не будет закона, обязывающего автовладельца иметь свою парковку или пока за парковку вне предусмотренного места не будут регулярно штрафовать, ничего не изменится.
Я понимаю что это комплексная ( в том числе и юридическая) и довольно сложная роблема, но мне кажется её нужно решать как можно скорее, вот прямо сейчас начинать. Ибо она уже не то что назрела,  а перезрела.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Намного. Пока у нас не будет закона, обязывающего автовладельца иметь свою парковку или пока за парковку вне предусмотренного места не будут регулярно штрафовать, ничего не изменится.
Я понимаю что это комплексная ( в том числе и юридическая) и довольно сложная роблема, но мне кажется её нужно решать как можно скорее, вот прямо сейчас начинать. Ибо она уже не то что назрела,  а перезрела.

Я ж говорю: дорого. У нас стоимость паркоместа в подземном паркинге - 350-450 тысяч. Если нет обязательств всем застройщикам строить такие паркинги или нет обязательств автовладельцам их иметь - тот застройщик, который будет строить дом с такими паркингами, окажется неконкурентоспособен. Мы у нас в городе это уже проходили.
Цитата
CASTRO пишет:
Пока у нас не будет закона, обязывающего автовладельца иметь свою парковку или пока за парковку вне предусмотренного места не будут регулярно штрафовать, ничего не изменится.
Ну, количества автовладельцев всёж меняются (локально и глобально), и динамика этих перемен должно быть как-то зависит от положений и действующих законов.
Мэрии с застройщиками, конечно, связаны. Можно надеяться только на насыщение рынка жилья и на повышение гражданской активности. Но, чёто у меня нет сильного оптимизма.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Гражданская активность может проявляться в перераспределениях бюджетов граждан (выражающаяся в том числе в увеличении спроса на спецкостюмы для комфортного передвижения по городу, на гигиеничные шлюзовые-моечные камеры для установки в прихожих своих квартир и на др. промтовары). А для воздержаний от голосовани "за" что-то - никакой активности не требуется.
Цитата
CASTRO пишет:
У нас стоимость паркоместа в подземном паркинге - 350-450 тысяч.
В год? Много. Значит у вас зарплаты высокие.
Изменено: Olginoz - 07.01.2018 14:35:06
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ха. Реклама на НиЖ: "Икра ПУТИНА, 140г - 883 руб."   :lol:
Откуда такие смешные цены?
К Новому году брала баночку за 229 руб, со скидкой по карте "Премия".
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Если (настоящая)икра появляется, то её кто-то мечет в процессе метания.

А в игры на ценных консервах тоже можно завлекать.
Страницы: Пред. 1 ... 468 469 470 471 472 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее