№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 497 498 499 500 501 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
cheshcat пишет:
Не считаю себя обязанной и не собираюсь выполнять эту Вашу инструкцию. В прошлом и в настоящем времени я правопослушная налогоплательщица и никакая не бунтарка-революционерка  и не борец за социальную справедливость (констатации фактов так, как я их вижу, это не бунты). Мне выгодна нынешняя стабильность и минимальная инфляция рубля. А от участия в воспроизводстве населения я при этой жизни просто воздержалась(по собственному решению).

Ну тогда не надо говорить глупостей про отсутствие долгов. Если человек живёт в государстве, то хочет он или нет - он много чего должен. Нравится ему это или нет.
Цитата
CASTRO пишет:
Если человек живёт в государстве, то хочет он или нет - он много чего должен.
По моим понятиям: Долги при жизни человеков порождаются заключаемыми (при их сознательной жизни)контрактами (если конечно это не те долги, которые навешиваются на неконтрактных рабов) Если вольный человек живёт и работает в государстве, то он автоматически заключает с этим государством контракт и обретает (контрактные)обязанности платить (контрактные)долги. Ну а поколение (вольных)работников может (по визам)мигрировать на проживание и на работы из одних государств в другие государства. Государство может собирать налоги и пошлины не только с тех работников, которые были выращены-надрессированы в этом государстве, но и с иностранных вольно-наёмных работников и с разных товаров. Государственная собственность может распродаваться или сдаваться в аренду (толковым или бестолковым хозяевам - мож кому-то & глупые арендаторы нужны).
А (обещательные)долги, в том числе и государственные, могут быть и не выполнены должниками-обещальниками. Статистика таких невыполнений может влиять на репутации должников и на выборы-решения избирателей.
Цитата
cheshcat пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Если человек живёт в государстве, то хочет он или нет - он много чего должен.
По моим понятиям: Долги при жизни человеков порождаются заключаемыми (при их сознательной жизни)контрактами

Ехидно напомню, что гражданство вместе с вытекающими из него правами и обязанностями он получает, обычно, сразу после рождения.
Цитата
CASTRO пишет:
сразу после рождения.
А решение родителей (призвать родиться)  может бывать и до.
Мне кажется все проще, живя в обществе автоматически принимаешь на себя обязательства накладываемые на членов этого общества в уплату за привилегии даваемые им.. И где родился ты неважно. Выбор есть всегда. Можно найти другое, более подходящее для тебя, общество или стать отшельником. Это касается не только человека, а и других социальных животных. И глупо отделять себя от государства, если живешь в нем..
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Каждый человек уникален, и у каждого из нас был исчезающе малый шанс родиться и жить. Великое чудо, что он реализовался, и мы живем. Мгновением позже, мгновением раньше, другой сперматозоид, и вместо вас родился бы кто-нибудь другой. Цените свою жизнь и жизнь других людей, она больше никогда не повторится.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Пойду выпью за свой сперматозоид, что успел как раз в нужный миг.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Это в прокуратуру
Сайт Bestchangers.com тоже мошенники? Мошенников развелось, куда ни пойди, везде мошенники. А жить-то как-то надо. И что в этой ситуации делать?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Пойду выпью ...
Да уж, подгадала Степпи под руку ..  %o
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Сайт Bestchangers.com тоже мошенники?
Там вся главная страница кричит об этом.
Изменено: janmik - 11.02.2018 15:56:55
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 497 498 499 500 501 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее