№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 611 612 613 614 615 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Мы же сейчасберем среднестатистическую тогда пенсию в размере 110 рублей. Умножаем на 180. Получаем - 19 800 рублей. Или в Украине - 9 900 грн. Вернее, такой средняя пенсия должна сегодня в Украине быть. Но не есть, а в 2, в три раза ее меньше. И это, конечно, не есть для Украины хорошо.
Я не согласна с этим расчетом, думаю, что сравнивать надо не с ценой банки кильки, а с прожиточным минимумом. По-моему пенсия не меньше 2 прожиточных минимумов была бы вполне приемлемой.  Сочувствую гражданам Украины, там у вас непрерывный кошмар творится.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Тут надо иметь в виду, что когда Вы спрашиваете у CASTRO про подработку, то Вы обращаетесь не к приятелю по форуму, а к должностному лицу, который, распоряжаясь деньгами, несёт ответственность за их целевое и эффективное использование.
Да, пожалуйста, если Вы так хотите. По-моему одно другому не мешает. Я всегда делаю работу качественно. Мне нравятся деловые приятельские отношения с пониманием и уважением, не важно, я ли сама нанимаюсь, или нанимаю кого-нибудь себе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Явлинский вполне состоявшийся лидер партии "Яблоко".
А что, что бы состояться в политике нужно создать свою партию и всё? Партия его что евнух в гареме, только языком что-то может и не значит в политическом плане ничего. А больше Явлинский не сделал абсолютно ничего. Да про него уже и забыли все, кроме Вас.
Изменено: janmik - 11.06.2018 19:53:58
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Да про него уже и забыли все, кроме Вас
Нет, у нас даже некоторые за него голосовали на выборах президента.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Тут надо иметь в виду, что когда Вы спрашиваете у CASTRO про подработку, то Вы обращаетесь не к приятелю по форуму, а к должностному лицу, который, распоряжаясь деньгами, несёт ответственность за их целевое и эффективное использование.
Да, пожалуйста, если Вы так хотите. По-моему одно другому не мешает. Я всегда делаю работу качественно. Мне нравятся деловые приятельские отношения с пониманием и уважением, не важно, я ли сама нанимаюсь, или нанимаю кого-нибудь себе.

Возможно. Хотя известно мне об этом исключительно с Ваших слов. Но ДРУГУЮ работу. Сам же я хорошо помню, что Вы, будучи программистом, не смогли даже стандартный софт скомпиллировать...
Цитата
Olginoz пишет:
Может быть я им кажусь богатой. Но я не богатая, у меня почти средний уровень жизни, который сейчас меня устраивает.

А если точнее, то на 40% выше среднего и на 75% - медианного.

Цитата
Olginoz пишет:
Будущая пенсия близка к прожиточному минимуму.

на 65% его превышает.
Цитата
CASTRO пишет:
Возможно. Хотя известно мне об этом исключительно с Ваших слов. Но ДРУГУЮ работу. Сам же я хорошо помню, что Вы, будучи программистом, не смогли даже стандартный софт скомпиллировать...
Мы это уже не раз выясняли и не раз выяснили, что Вы неправы. Я не люблю повторять одно и то же по несколько раз, предпочитаю иметь дело с людьми с гибким мышлением.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
А если точнее, то на 40% выше среднего и на 75% - медианного.
Я меряю не от среднего по стране, а от нормальных потребностей нормального человека.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
на 65% его превышает.
После вычета платы за коммунальные услуги сравняется. Потому не годится.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Возможно. Хотя известно мне об этом исключительно с Ваших слов. Но ДРУГУЮ работу. Сам же я хорошо помню, что Вы, будучи программистом, не смогли даже стандартный софт скомпиллировать...
Мы это уже не раз выясняли и не раз выяснили, что Вы неправы. Я не люблю повторять одно и то же по несколько раз, предпочитаю иметь дело с людьми с гибким мышлением.

Я уж не знаю, с кем Вы это выяснили. Но точно не со мной. Факты остаются фактами:
1) Вы напрашиваетесь на работу, для которой не имеете ни квалификации, ни опыта, ни образования.
2) Вы, будучи программистом, не смогли самостоятельно даже установить программное обеспечение, стандартное в нашей области. Причём виновато, по-Вашему, было, конечно же, программное обеспечение...
Страницы: Пред. 1 ... 611 612 613 614 615 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее