№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 612 613 614 615 616 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
А если точнее, то на 40% выше среднего и на 75% - медианного.
Я меряю не от среднего по стране, а от нормальных потребностей нормального человека.

Вы можете мерять хоть от уровня арабских шейхов. Но не удивляйтесь, что люди будут странно к Вам относиться.
Цитата
CASTRO пишет:
Я уж не знаю, с кем Вы это выяснили. Но точно не со мной. Факты остаются фактами: 1) Вы напрашиваетесь на работу, для которой не имеете ни квалификации, ни опыта, ни образования.2) Вы, будучи программистом, не смогли самостоятельно даже установить программное обеспечение, стандартное в нашей области. Причём виновато, по-Вашему, было, конечно же, программное обеспечение...
С Вами, именно с Вами. Вы вроде бы умный человек, а ничего не поняли, и сто раз повторяете одни и те же глупости. Я очень не люблю, когда упрямо повторяют одни и те же глупости. Прекращаю этот разговор, он крайне тупой и бесполезный, и вызывает у меня всё нарастающее раздражение.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Вы можете мерять хоть от уровня арабских шейхов. Но не удивляйтесь, что люди будут странно к Вам относиться.
То же самое.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Я уж не знаю, с кем Вы это выяснили. Но точно не со мной. Факты остаются фактами: 1) Вы напрашиваетесь на работу, для которой не имеете ни квалификации, ни опыта, ни образования.2) Вы, будучи программистом, не смогли самостоятельно даже установить программное обеспечение, стандартное в нашей области. Причём виновато, по-Вашему, было, конечно же, программное обеспечение...
С Вами, именно с Вами. Вы вроде бы умный человек, а ничего не поняли, и сто раз повторяете одни и те же глупости. Я очень не люблю, когда упрямо повторяют одни и те же глупости. Прекращаю этот разговор, он крайне тупой и бесполезный, и вызывает у меня всё нарастающее раздражение.

Либо покажите мне пост, где мы с Вами пришли к тому, что я неправ в данном вопросе, как Вы говорите, либо я буду вынужден констатировать, что Вы говорите неправду.
Изменено: CASTRO - 12.06.2018 16:53:37
Ольгиноз, Вы бы поосторожнее что ли, у него ведь бритва есть..
А что тут стока слов было сказано о якобы повышении пенсионного возраста? Вот человек, от которого полностью зависит принятие таких решений и который, по его словам, никогда не врет,, прямо и не двусмысленно говорит,что повышения пенсионного возраста не будет, пока он президент
Изменено: janmik - 16.06.2018 05:20:46
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
А что тут стока слов было сказано о якобы повышении пенсионного возраста? Вот человек, от которого полностью зависит принятие таких решений и который, по его словам, никогда не врет, прямо и не двусмысленно говорит,что повышения пенсионного возраста не будет, пока он президент.....
Это как с обменом купюр 50 и 100 рублей, который был организован 22 января 1991 года при правлении Президента СССР Горбачёва Михаила Сергеевича? Напомню --- купюры 50 и 100 рублей были изъяты из обращения и на обмен было отведено 72 часа.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
janmik пишет:
А что тут стока слов было сказано о якобы повышении пенсионного возраста? Вот человек, от которого полностью зависит принятие таких решений и который, по его словам, никогда не врет,, прямо и не двусмысленно говорит,что повышения пенсионного возраста не будет, пока он президент
От Щендеровича слышал, не на этот счет, а вообще, один старый еврей говорит: "я за Путина... так им и надо"!
Прежде чем повышать пенсионный возраст надо думать о том, как эти люди, которые надеялись выйти пенсию в 55 и 60 лет будут жить и на что. Плохое здоровье россиян, безработица, пособий едва хватает заплатить за коммуналку... Россия не Китай где дети помогают своим родителям на старости лет, и не Западные страны с социально-приемлемым уровнем жизни малообеспеченных. Повышать надо тогда, когда будет гарантирован прожиточный минимум на душу населения и не так резко, как это планируется.

Экономический эффект от повышения пенсионного возраста полпроцента ВВП. Что это для экономики? А то и того меньше, эти люди могли бы продолжать работать и в какой-то мере стимулировать покупательную способность. Как пишут в прессе правительство опасается протестов и изучает информацию из регионов. Подстраховавшись, однако тем, что гражданам в погонах пенсионный возраст повышен не будет. Но, наверное, пока. Только 8-10% граждан России поддерживают повышение пенсионного возраста. Путин если не примет правильное решение войдет в историю с пенсионной реформой в сознании россиян как когда-то Горбачев вошел со своей перестройкой...
Цитата
Meshulam пишет:
Путин если не примет правильное решение войдет в историю с пенсионной реформой в сознании россиян как когда-то Горбачев вошел со своей перестройкой...
Если бы я был президентом, мне было меньше дело как я войду в сознание своих современников, чем то , как я войду в историю. Современники судят по сиюминутному и то необъективно.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 612 613 614 615 616 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее