№08 август 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 643 644 645 646 647 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Вера Холодная пишет:
"если Вера кАпнет"  Какая, блин, семиотика с вами, Джамик, когда вы издеваетесь так над словами??
Ну  Вы у меня больше ассоциируетесь с капанием на мозги  ;)  Копаете Вы плохо
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Я Вам хочу показать, что горностаевый ковёр - обыденность и путей к нему куча.
Мне не нужен очередной мутант, "доказывающий", что кыштымский карлик - такой же мутант, на основе того, что первый существует. Если вы не знаете ни одного исторического свидетельства ( от историков) о горностаевых коврах, которые описали в своем стихе, так и скажите. Тогда будет понятно, почему вы пользуетесь кучей в доказательной базе.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Я Вам хочу показать, что горностаевый ковёр - обыденность и путей к нему куча.
Мне не нужен очередной мутант, "доказывающий", что кыштымский карлик - такой же мутант, на основе того, что первый существует. Если вы не знаете ни одного исторического свидетельства ( от историков) о горностаевых коврах, которые описали в своем стихе, так и скажите. Тогда будет понятно, почему вы пользуетесь кучей в доказательной базе.


То есть архимандрит Вам не проканал?  Смотрите, не отмолите потом :)

Да я понимаю, что Вам не нужно никаких доказательств. То, чем Вы занимаетесь - обычный для Вас троллинг.
Цитата
Копаете Вы плохо
Не, я, может, копаю и не хорошо, но уж неплохо - это точно. И вообще, уж если начну копать (будет такое желание), то берегися... Не верите, Джамик? А вы у Ветра спросите, я про мосты-близнецы накопала, несмотря на то, что надо мной поржали так неплохо все дружно. Теперь он и его друзья в Англии знают больше, чем знали. Спасибо сети. И моей интуиции. Ощущению того, где человек врет, а где - вряд ли.
Цитата
Да я понимаю, что Вам не нужно никаких доказательств. То, чем Вы занимаетесь - обычный для Вас троллинг.
Нет, тов. поэт, троллите Вы. Я спрашиваю - знаете ли Вы факты у историков (которые описывают быт царей), сталкивались ли Вы с этим, читали, перед тем, как написать про ковры. Зачем? Затем, чтобы лучше понять, КАК и какую вы используете информацию вообще. Про историков - ничего. Значит пишите стихи, не копая глубоко. Так?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Да я понимаю, что Вам не нужно никаких доказательств. То, чем Вы занимаетесь - обычный для Вас троллинг.
Нет, тов. поэт, троллите Вы. Я спрашиваю - знаете ли Вы факты у историков (которые описывают быт царей), сталкивались ли Вы с этим, читали, перед тем, как написать про ковры. Зачем? Затем, чтобы лучше понять, КАК и какую вы используете информацию вообще. Про историков - ничего. Значит пишите стихи, не копая глубоко. Так?

Считайте, что я верю на слово Бальзаку
А вот за сомнения в словах архимандрита боженька Вам бяку сделает :)
Цитата
Считайте, что я верю на слово Бальзаку
Тогда у вас странное преувеличение. У Бальзака было всего лишь про один маленький коврик.
Чую мне сегодня будут снится исторически правильно выдержанные горностаи



и труъ-узбекские  ковры  из шерсти правильных овец не противоречащих трудам Карамзина и Ключевского  

Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Считайте, что я верю на слово Бальзаку
Тогда у вас странное преувеличение. У Бальзака было всего лишь про один маленький коврик.

И?
Страницы: Пред. 1 ... 643 644 645 646 647 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее