№08 август 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 644 645 646 647 648 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Вера Холодная пишет:
Тогда у вас странное преувеличение. У Бальзака было всего лишь про один маленький коврик.
:lolz:  :lolz:  :lolz:
Вылез из под стола и пойдку-ка лучше чаю попью от греха подальше
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
А вот за сомнения в словах архимандрита боженька Вам бяку сделает
А вы всё же верующий, как я погляжу.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
А вот за сомнения в словах архимандрита боженька Вам бяку сделает
А вы всё же верующий, как я погляжу.

Не. Я абсолютно не верующий. Так что Вы там со своими сами разбирайтесь :)
Цитата
Не. Я абсолютно не верующий. Так что Вы там со своими сами разбирайтесь
Абсолютно неверующим быть нельзя. Вы верите, что не верите? Верите...Ну вот, а говорите, что абсолютно. Нехорошо вы к понятиям относитесь. Верите, что Бога нету (в любом виде - дедушка на облаке, Сверхразум) - верите, ведь знать это невозможно (доказательств того, чего нету - привести невозможно, значит не знаете, а верите) - значит вы и есть самый настоящий верун.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Не. Я абсолютно не верующий. Так что Вы там со своими сами разбирайтесь
Абсолютно неверующим быть нельзя. Вы верите, что не верите? Верите...Ну вот, а говорите, что абсолютно. Нехорошо вы к понятиям относитесь. Верите, что Бога нету (в любом виде - дедушка на облаке, Сверхразум) - верите, ведь знать это невозможно (доказательств того, чего нету - привести невозможно, значит не знаете, а верите) - значит вы и есть самый настоящий верун.

Не. Это только очень ограниченные люди считают, что если кто-то не верит в то, что бог есть, он верит в то, что его нет :)
Кстати, Кастро, если в моей жизни  ( и будущей, если она есть) будет большинство таких как вы - я попрошу своих, чтобы меня аннигилировали - это же тоска смертная на вас смотреть и смотреть в разных ваших проявлениях, лучше смерть.
Цитата
что если кто-то не верит в то, что бог есть, он верит в то, что его нет
Нормально так. Ну и какое же третье положение? Бог есть, но его нет?!
Изменено: Вера Холодная - 07.08.2018 00:21:30
Цитата
Вера Холодная пишет:
Кстати, Кастро, если в моей жизни  ( и будущей, если она есть) будет большинство таких как вы - я попрошу своих, чтобы меня аннигилировали - это же тоска смертная на вас смотреть и смотреть в разных ваших проявлениях, лучше смерть.

Не буду Вас пытаться успокоить отсутствием будущей жизни :)
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
что если кто-то не верит в то, что бог есть, он верит в то, что его нет
Нормально так. Ну и какое же третье положение? Бог есть, но его нет?!

Всё-таки, общеобразовательный уровень Вам поднять бы не мешало...
Э, погодите успокаивать, лучше про Бога Есть-Нету расскажите, это похлеще карлика и горностаев будет, подозреваю
Изменено: Вера Холодная - 07.08.2018 00:24:12
Страницы: Пред. 1 ... 644 645 646 647 648 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее