№08 август 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 698 699 700 701 702 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
И вообще, при капитализме можно хоть в лепёшку расшибиться, никто ничего дополнительного не заплатит.

Потому и сильно стараться смысла нет никакого
IT-шники вашего возраста зарабатывают до 250 тысяч в месяц и более, причем за пределами Москвы. В Москве есть оклады и выше, но уже только это опровергает ваше утверждение.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Я, в отличие от Вас, не плаваю в базовых вопросах философии науки
Судя по ответам о марксизме - плаваете.

Цитата
CASTRO пишет:
Возможно. Но тема пока забита Вашими личными волнениями.
Вообще-то нет, см. мои последние посты. Но и моими тоже.


Цитата
CASTRO пишет:
А при чём тут капитализм? Те мои однокурсники, которые решили оставить науку и заняться программированием, ниже 150-200 ктыр не получают. Или Вы программист только по записи в трудовой книжке?

Ваши программисты принадлежат другому социальному слою, это другая каста.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
IT-шники вашего возраста зарабатывают до 250 тысяч в месяц и более, причем за пределами Москвы. В Москве есть оклады и выше, но уже только это опровергает ваше утверждение.
Я не в Москве живу, и работаю не в Москве. У нас все IT-шники  получают так же, как и я, кроме начальства. Но даже начальство столько не зарабатывает, как Вы написали.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я не в Москве живу, и работаю не в Москве. У нас все IT-шникиполучают так же, как и я, кроме начальства. Но даже начальство столько не зарабатывает, как Вы написали.
По Сеньке и шапка.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
В это лето просто так взяли, и лишили всё предприятие премии, 3-й месяц не получаем. Молодежь даже не может свою месячную ипотеку выплатить.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
По Сеньке и шапка.
Не поняла.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вы - другой социальный слой с более высоким уровнем жизни. Это не зависит от вложенного труда и результатов работы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Ваши программисты принадлежат другому социальному слою, это другая каста.

Что значит, "принадлежат"? То есть мы с ними гнилую картошку в 90е в общаге-хрощёвке вместе ели, а потом их фея в этот другой социальный слой забросила? Да нет, Ольга Степановна. Просто они получили хорошее образование, росли профессионально и не пускали жизнь на самотёк.
Цитата
Olginoz пишет:
Судя по ответам о марксизме - плаваете.

Читайте уже Поппера, а?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
IT-шники вашего возраста зарабатывают до 250 тысяч в месяц и более, причем за пределами Москвы. В Москве есть оклады и выше, но уже только это опровергает ваше утверждение.
Я не в Москве живу, и работаю не в Москве. У нас все IT-шники  получают так же, как и я, кроме начальства. Но даже начальство столько не зарабатывает, как Вы написали.

Я тоже не в Москве. Вот открываю объявления о работе в своём городе:

Требуются программисты для разработки и развития комплексной системы безопасности.

Обязанности:
Разработка с нуля и доработка имеющихся web-приложений на Angular 4.

Требования:
Знание JavaScript, TypeScript, HTML5, CSS3 и опыт работы;
Опыт разработки с использованием Angular 2/4;
Понимание построения SPA приложений;
Понимание и практические навыки ООП в реальных проектах.

Приветствуются:
Опыт разработки с использованием NodeJS;
Опыт работы с REST и SOAP сервисами;
Опыт работы с базами данных PostgreSQL, My SQL;
Опыт работы с различными представлениями данных (JSON, XML, XLS, CSV);
Знание современных подходов к разработке веб-приложений;
Знание принципов оптимизации интерфейсов

...
Заработная плата от 60 тыс. рублей до 150 тыс. рублей - обсуждается индивидуально по итогам собеседования;
Соблюдение ТК РФ;
Возможности профессионального развития и роста.


или вот:

Старший программист С++
Заработная плата: 160-190 т.р.

Требования к кандидату:

Образование: Высшее.
Опыт работы: от 5 лет
Требования: Знание С++ не ниже C++11. Boost, STL. Умение работать с многопоточностью, знание механизмов асинхронного программирования. Умение писать высокопроизводительный код. Уметь оптимизировать, профилировать, отлаживать. QT знать или быстро разобраться. FFmpeg знать или быстро разобраться. XML, JSON, SQL. Опыт работы с базами данных. Git. Знание скриптовых языков. WinAPI.


Или вот:

Младший программист
Заработная плата: 50-90 т.р.
График работы: Полный рабочий день
Условия: График рабочего времени по договорённости.

Обязанности: Разработка и поддержка компонентов платформы видеоаналитики.

Требования к кандидату:

Образование: Законченное высшее образование.
Требования: Знание С++. Знание одного из скриптовых языков. Хорошая самообучаемость, заинтересованность.
Изменено: CASTRO - 03.10.2018 19:17:39
Страницы: Пред. 1 ... 698 699 700 701 702 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее