Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 171 След.
RSS
[ Закрыто ] О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
* * *

Игорь Кожухов пишет: парадокс экономики.

Не парадокс экономики, - просто стоматологов много развелось. Куда не плюнь - стоматолог. То же и в отношении аптекарей, булочников, проктологов, андрологов, ютуберов, пивоваров  и прочих. Но если касательно булочников и пивоваров все более-менее понятно, то насчет остальных - полный мрак.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
* * *
  Игорь Кожухов  пишет :  парадокс экономики .

Не парадокс экономики, - просто стоматологов много развелось. Куда не плюнь - стоматолог. То же и в отношении аптекарей, ...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

В данном случае всё просто --- спрос на медицинские услуги неэластичен. То есть существует в любом случае.

Цитата
Петр Тайгер пишет:
... То же и в отношении аптекарей, булочников, проктологов, андрологов, ютуберов, пивоваров  и прочих. Но если касательно булочников и пивоваров все более-менее понятно, то насчет остальных - полный мрак.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кушать-то хочется. Вот каждый и зарабатывает как умеет. Произвёл какую-нибудь продукцию, а излишки продал желающим. Ничего не поделаешь --- у кроманьонской цивилизации должно быть такое совместное творчество, как жёсткое разделение труда. С целью извлечения прибыли на всеобщее благо.
8)
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-* :idea:
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Ни пуха....
Нормально. Зуб живой сохранился, выглядит красивым, щека ещё не отошла от анестезии. 3450руб.  :)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Нормально. Зуб живой сохранился, выглядит красивым
Мои поздравления и с пожеланием крепкого здоровья!
Цитата
Olginoz пишет:
3450руб.
Можно сказать теперь что зубы - золотые.В прямом и переносном смысле ;) !
Цитата
Olginoz пишет:
Зуб живой сохранился, выглядит красивым, щека ещё не отошла от анестезии. 3450 руб.  

:o

Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Цитата
Olginoz пишет:

Нормально. Зуб живой сохранился, выглядит красивым
Мои поздравления и с пожеланием крепкого здоровья!
Цитата
Olginoz пишет:

3450руб.
Можно сказать теперь что зубы - золотые.В прямом и переносном смысле   !

Присоединяюсь ко мнению предыдущего оратора. 8)

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Можно сказать теперь что зубы - золотые. В прямом и переносном смысле  !
Я больше не думаю о 3450 руб. У меня есть спасённый живой зуб, и надеюсь, он мне послужит долго. Не он первый, и не он последний, надо опять записываться. Подожду немного, не всё сразу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я больше не думаю о 3450 руб. У меня есть спасённый живой зуб, и надеюсь, он мне послужит долго.
Ну и правильно.Здоровье дороже.
Цитата
Olginoz пишет:
Не он первый, и не он последний, надо опять записываться. Подожду немного, не всё сразу.
Ёлы-палы как всё это мне знакомо - сам профессиональный страдалец :( .В той стоматологической клинике куда периодически наведываюсь в течении уже ... цати лет  считаюсь уже своим.А "мой" терапевт - практически большой приятель и семейный врач.В общем, рутина...
Цитата
Петр Тайгер пишет: Не парадокс экономики, - просто стоматологов много развелось.
Зато количество переходит в качество. Вот в Америке некто Мао придумал технологию выращивать новые зубы прямо во рту беззубого человека. Быстро и недорого, зато качественно. Технология скоро захватит рынок стоматологии.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Зато количество переходит в качество. Вот в Америке некто Мао придумал технологию выращивать новые зубы прямо во рту беззубого человека. Быстро и недорого, зато качественно. Технология скоро захватит рынок стоматологии.
Стволовые клетки чреваты онкологией.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Сегодня, 28 декабря 2016 года, получаю  в почтовом ящике  письмо из местного ПФР следующего содержания:
Цитата
Участнику программы софинансирования пенсии.
Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации напоминает, что Вы являетесь участником Программы государственного софининсирования пенсии.
  В соответствии с ч.3. ст. 12 Федерального закона от 30.04.2008 № 56-ФЗ "О дополнительных страховых взносах на накопительную пенсию и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений" право на получение государственной поддержки формирования накоплений предоставляется в текущем календарном году застрахованным лицам, уплатившим в предыдущем календарном году дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию в сумме не менее 2000 руб.
Если Вы ещё не произвели уплату дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию в 2016 году, обращаем Ваше внимание, что для получения права на государственную поддержку формирования пенсионных накоплений в 2017 году, необходимо осуществить уплату взносов на сумму не менее 2000 руб  до 31 декабря 2016 года.
Я не поняла, или в пенсионном фонде сидят дебилы, или меня держат за дурочку, или это запланированная дебилизация населения, достигшего определенного возраста.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 171 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее