№09 сентябрь 2024

Портал функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций.

Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 171 След.
RSS
[ Закрыто ] О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет: ecoil, не забывайтесь.
Вы хотите сказать, что мои рассуждения не подтверждаются? Ведь ничего личного, только философия. Кто принял на свой счёт?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Reflex пишет:
Пожалуй соглашусь, но с одной оговоркой- если вы окончили ВУЗ, и несколько десятков лет работали на общество, но когда стал вопрос как жить на нищенскую пенсию и как заработать на себя, и вы не знаете как! - считайте. что ваша учеба не удалась! так же как и не получилось"накопление опыта" работы!
Я просила вас не переходить на личности.  :?/
Вы мне тоже не нравитесь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
У каждого свой путь. Правила игры известны заранее и каждый имеет возможность выбрать наиболее подходящий ему путь. Главное, чтобы правила игры не изменились внезапно, как в 91м...
Главное, чтобы войны не было, 91-й пережить можно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

У каждого свой путь. Правила игры известны заранее и каждый имеет возможность выбрать наиболее подходящий ему путь. Главное, чтобы правила игры не изменились внезапно, как в 91м...
Главное, чтобы войны не было, 91-й пережить можно.

Не знаю... Иная война лучше, чем 91й...
Изменено: CASTRO - 31.05.2017 23:57:40
Цитата
CASTRO пишет:
Не знаю... Иная война лучше, чем 91й...
Вы войны не знаете. Никакой физики элементарных частиц не будет. Не будет еды, воды, тепла, связи, электроэнергии. Ваш дом сожгут, родных и близких убьют, Вас тоже убьют или сделают калекой на всю оставшуюся жизнь.

91-й по сравнению с войной - ерунда. Потеряете все деньги и работу, будете плохо питаться, ухудшится медицинская помощь. Это не блокада Ленинграда, временные материальные трудности на 5-10 лет, пережить можно. Негативные материальные последствия тоже останутся на всю жизнь.
Изменено: Olginoz - 01.06.2017 04:23:42
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Не знаю... Иная война лучше, чем 91й...
Вы войны не знаете. Никакой физики элементарных частиц не будет. Не будет еды, воды, тепла, связи, электроэнергии. Ваш дом сожгут, родных и близких убьют, Вас тоже убьют или сделают калекой на всю оставшуюся жизнь.

Я смотрю, Вы знаток военных дел...

Практика, правда, показывает, что ничто не развивает фундаментальную и прикладную науку так, как война
Цитата
CASTRO пишет:
Я смотрю, Вы знаток военных дел...
О войне много написано. Война - очень страшно.
Мой отец был инвалид войны.

Цитата
CASTRO пишет:
Практика, правда, показывает, что ничто не развивает фундаментальную и прикладную науку так, как война
Это не так. Во время войны вся наука и промышленность перестраивается на военные нужды, до фундаментальной науки никому нет никакого дела.
Делают оружие и бомбы.На производстве в основном работают женщины, старики и дети.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Это не так. Во время войны вся наука и промышленность перестраивается на военные нужды, до фундаментальной науки никому нет никакого дела.

Делают оружие и бомбы.На производстве в основном работают женщины, старики и дети.

Даже ничего писать не буду. Проснётся народ - ответит Вам.
Цитата
CASTRO пишет:
Даже ничего писать не буду. Проснётся народ - ответит Вам.
Что отвечать, я правду написала.
Вам-то что не спится, опять в Китае?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Физически устаю вечером, вчера вечером заснула. Копаю...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 171 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее