Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вас не удивляет, к примеру, что США вводит санкции против отдельных физических лиц в России, а сама Россия - против всех своих граждан?
Очень удивляет,но какие Вы имеете ввиду санкции?Повышение пенсионного возраста или,может,нищенскую пенсию?А этими вопросами ведает прозападные либеральные экономисты,вот и спросите у них.
Кто- кто ведает этими вопросами?! о_0
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
mark пишет:
The New York Times.
И много там пишут о России-матушке?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
MOTOP пишет:
Очень удивляет,но какие Вы имеете ввиду санкции
Да хотя бы те же продуктовые, если вы про них забыли. Даже если опустить вопрос качества, вся страна теперь вынуждена переплачивать за еду, что выливается в снижение уровня жизни и ее качества.

Из последней тупости - санкции в отношении популяризаторов, чтобы не дай бог иностранные агенты не внушили чего лишнего детям. Надо же больше гомеопатии и фуфломицинов продавать, а то развелось тут умных.

Я, кстати, в ближайшее время планирую самозабаниться конкретно здесь и в интернете вообще - не хочу сталкиваться с последствиями нерегистрации в качестве иностранного агента, пущай государство само популяризируется, само создает образовательные проекты, википедии и иже с ним - у них уже отлично вышло со Спутником (который поисковик). Но вы правы - санкций нет, а существующие - только во благо партии и правительства.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Из последней тупости
Я не думаю что это тупость. Это злонамеренность, вполне укладывающаяся в курс правящей верхушки.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Я, кстати, в ближайшее время планирую самозабаниться конкретно
Не уходите, кто же будет научно администрировать?. Снимите с меня приписку, "дилетанта" я оставлю, и всё будет хорошо.
Я уберу "дилетанта" только тогда, когда почувствую себя способной свободно разговаривать с Вами о физической теории на научном языке. Я старею, стала медлительная,  решать задачи и изучать теорию трудно и долго, возможно, этого никогда и не случится. Но я упорная.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Вас не удивляет, к примеру, что США вводит санкции против отдельных физических лиц в России, а сама Россия - против всех своих граждан?
А вас не удивляет, что США вводят санкции против людей, исполняющих свою работу, исходящих из внутригосударственного законодательства и в отношении гражданина своей страны, совершившего правонарушение на территории этого государства?????????????????????????????
И при этом совершенно не реагируя на подобные  прецеденты в других странах. Возьмем для примера журналиста Шария, с Украины. Если вы его не знаете, то и не забивайте голову. Это просто пример.

Для чего это делается, как не в пропагандистских целях.
И вообще, вам не кажется, что ваше: "а сама Россия - против всех своих граждан?" отдает пропагандистским душком. Ничего, что санкции против России так же ложатся и на граждан стран их реализующих?
Изменено: Павел Чижов - 02.03.2021 20:35:14
Цитата
Павел Чижов пишет:
против людей, исполняющих свою работу, исходящих из внутригосударственного законодательства

Кстати, на Нюрнбергском процессе это была самая популярная отмазка...
Цитата
CASTRO пишет:
Кстати, на Нюрнбергском процессе это была самая популярная отмазка...
"Горе побежденным"...
Кто проиграет - тому и Нюрнберг.
Цитата
Павел Чижов пишет:
Для чего это делается, как не в пропагандистских целях.
Именно в этих целях центральное телевидение и преподнесло вам весь этот бред. Больше про это насилие над логикой мне сказать нечего.

Простите, Павел, совершенно ничего против вас не имею, хорошо к вам отношусь, но это не ваши слова и не ваши мысли.

Цитата
Павел Чижов пишет:
"а сама Россия - против всех своих граждан?" отдает пропагандистским душком.
Ну да, прихожу я в супермаркет, смотрю на отечественный пармезан, который на вкус как мыло, и на яблоки, которые по цене относительно бананов выросли в три раза, и понимаю - это пахнет пропагандистским душком.

Цитата
Павел Чижов пишет:
Ничего, что санкции против России так же ложатся и на граждан стран их реализующих?
И не говорите, жителям Европы так тяжело от ноши, которая легла на их плечи в связи с санкциями против Золотова.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее