Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
лотерейная головоломка
В "Науке и жизни", давно, была статья типа "Как выиграть в Спортлото". Там выигрышем считалось получение прибыли. И была сформулирована аксиома: выиграть у государства не возможно, можно выиграть только у других игроков. И был предложен некий алгоритм. А вот какой, я уже не помню.
______

Вот, нашёл: https://timelottery.ru/lottery/psihologiya-sportloto/
Изменено: mysn.and@yandex.ru - 19.12.2021 23:46:06
Абстрактную и эфимерную величину выигрыша можете рассчитать самостоятельно.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Скажите, а как так получилось, что у вас всего 14 сообщений?
Ну примерно так же как с лотереей. :)

На самом деле у меня на форуме НиЖ уже есть такие наработки:
--- активный участник, которому подарена полугодовая подписка за помощь в поиске спама.
--- после каких то технических изменений не смог войти на форум как активный участник пришлось проходить регистрацию заново.
--- в третий раз опять где то произошёл сбой системы после реконструкции какого то движка пришлось начинать всё с начала.

Как то так.

По этому хотелось бы воспользоваться случаем и выложить просьбу к админам --- нельзя ли что-то исправить или сделать в данном случае? Если не трудно, не на почту а через личные сообщения на форуме. Или в соответствующей теме.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
У меня тоже была проблема с входом, но удалось восстановить. Но имя при этом заменилось на адрес почты. Хотел уже нажаловаться в какой-нибудь надзор, что мои персональные данные выложили в открытый доступ, но оказалось, что имя просто меняется на старое (сразу я этого почему-то не увидел), да и адрес тот давно не существует.
Вот такая здесь лотерея.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
По этому хотелось бы воспользоваться случаем и выложить просьбу к админам --- нельзя ли что-то исправить или сделать в данном случае?
У нас один Админ, и это ему, что раз плюнуть. Поправить в картинке  существующего сейчас статуса данные на данные того статуса,  который был у участника  форума до "ссудного дня", учиненного программистами. Как примерно это сделал в своей аватарной  картинке я.  Тем более, что и работы-то Админу в настоящем случае не много, - сколько  сейчас осталось на форуме активных участников? - так, - одна лишь жалкая маргинальная горсточка рефлексирующей интеллигенции.  :) Вспомнить сейчас о том, что на форуме происходило 10 лет назад, и что с ним стало нынче, - так это-ж-ж небо и земля. Причины этого, конечно же, известны всем, - но сколько раз я не пытался  довести это до ведома тех, кто "где-то там сейчас наверху" (эй, вы, там, наверху! -  пела Пугачева)  и кто самом деле  отвечает за организационную структуру форума, обеспечивающую его массовость, - получается,  будто "горохом об стену", - ну, или "в стену".  :)      
P.S.
Прошу это мое сообщение не воспринимать, как критику, - это всего лишь реальная констатация факта.
И еще: позвольте всех сегодня верующих-католиков и протестантов поздравить с Рождеством Христовым.  
Примечание: начиная с 2017 года, Украина официально празднует Рождество Христово дважды в год - 25 декабря и 7 января. По закону, оба дня являются выходными. По григорианскому календарю, то есть 25 декабря, в Украине Рождество отмечают католическая и протестантские церкви.



Швейцарский гвардеец охраняет рождественскую елку в Ватикане.

Продолжаем играть в лотерею!. 8-)
Изменено: Петр Тайгер - 25.12.2021 11:01:56
Кризис современной философии проистекает из неудовлетворен­ности ею самою собой, т.е. из невозможности соответствовать уста­новленным ею для себя критериям, которым, однако, более удовлетворяет современная реальная наука.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
......

Продолжаем играть в лотерею! .  
"Это решительно невозможно! ". Мы ещё не вычислили  количество билетов, для максимально возможной вероятности выигрыша ( прибыли).
Цитата
Добр . пишет:
"Это решительно невозможно! ". Мы ещё не вычислили  количество билетов, для максимально возможной вероятности выигрыша ( прибыли).
Это Вы ещё не вычислили. Что вам мешает хоть как-то сформулировать свою мысль о том, что вероятность выйгрыша может повышаться?
Цитата
eLectric пишет:
 Это  Вы  ещё не вычислили. .....
Это верно,  а кто вычислил?           2)  Моё предположение о  повышении вероятности выигрыша в случае покупки второго билета,  сформировалось на подсознательном уровне. В гипоталамусе  :)   . Хотелось бы математическим способом подтвердить или опровергнуть предположение моего Гипоталамуса.
Цитата
Петр Тайгер пишет:
Примечание : начиная с 2017 года, Украина официально празднует Рождество Христово дважды в год - 25 декабря и 7 января. По закону, оба дня являются выходными.
В такую лотерею выигрывают атеисты. Потому что есть круглосуточные работы, которые остановить не возможно. За работу в праздники начисляется двойная зарплата, а ночью --- ещё и повышенная.
Я готов к общению с любым участником форума. Вопрос в том готовы ли другие участники форума к такому тяжкому испытанию как общение со мной.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

лотерейная головоломка


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее