Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 74 След.
RSS
ОРЗ
Сегодня ушел на больничный один из наших спортивных молодых мужчин - тот же диагноз ОРВИ.
Моё самочувствие медленно ухудшается, лекарства плохо помогают,  кашель, и голова болит.
По дороге домой купила на улице настоящее настоящий творог и настоящее молоко. Вскипятила молоко , смешала творог и немного горячего молока, поела - легче, голова меньше болит. И стакан горячего молока с медом. Можете не верить, а польза от настоящих молочных продуктов есть.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Посоветуйте какой рециркуляр бактерицидный лучше купить в рабочее помещение.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Лучший бактерицидный эффект оказывает человеческий нос, точнее его микрофлора.

Могу сказать, какой вам бактерицидный рециркулятор точно не нужен: с мощностью 100 Вт, если конечно не хотите сделать из офиса операционную.

Подойдет от 60 до 15 Вт Облучатели-рециркуляторы ультрафиолетовые бактерицидные ОРУБ-"КРОНТ" товарный знак (ДЕЗАР®) из комплектующих западноевропейских производителей, подтверждено сертификатами соответствия Евросоюза (CE знак).

Можно китайский купить Armed CH111-115, срок службы меньше, но, тем не менее, дешево и сердито.

Бактерицидные рециркуляторы. Вопросы и ответы
Цитата
Meshulam пишет:
Подойдет от 60 до 15 Вт Облучатели-рециркуляторы ультрафиолетовые бактерицидные ОРУБ-"КРОНТ" товарный знак (ДЕЗАР®) из комплектующих западноевропейских производителей, подтверждено сертификатами соответствия Евросоюза (CE знак).
Спасибо. Я думаю в нашу большую комнату Дезар-3 подойдет. Попробую уговорить начальника.
Изменено: Olginoz - 23.02.2017 06:03:39
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Попробую уговорить начальника.
У нас в нескольких комнатах сидят сотрудники из двух секторов вперемешку.
Один начальник сказал, что дорого, и предложил купить самой себе УФ лампу для очистки поверхностей и кожи за 2450 руб (для маникюра наверное подойдет, но не для очистки воздуха от ОРВИ в помещении). Другой начальник после недели раздумий попросил подробную информацию. Я ему послала таблицы и ссылку по e-mail. Не думаю, что это предложение быстро реализуется, или реализуется вообще. Если улучшений с офисной средой и моим здоровьем не произойдет, в следующую зиму я буду увольняться на пенсию, какой бы низкой она ни была.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Если улучшений с офисной средой и моим здоровьем не произойдет, в следующую зиму я буду увольняться на пенсию, какой бы низкой она ни была.
Займётесь, наконец, наукой!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Займётесь, наконец, наукой!
:)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Один начальник сказал, что дорого, и предложил купить самой себе УФ лампу для очистки поверхностей и кожи за 2450 руб (для маникюра наверное подойдет, но не для очистки воздуха от ОРВИ в помещении). Другой начальник после недели раздумий попросил подробную информацию.
Проще всего сказать что "дорого", когда не хочется брать на себя ответственность. В любом случае должно быть согласование с инженером по охране труда. Вы бы сказали начальникам, что аппарат стоит в кабинете Путина, тогда, может быть, быстрей уговорили. ;)
http://deltamt.ru/stati/article_post/dezar-v-kremle

Главное не переборщить с излишней чистотой, потому что сведение к нулю разнообразных антигенов, с которыми встречается организм, - вредно для здоровья. Читали здесь тему, которую выложил Sapiens? излишняя чистота повышает риск развития аутоиммунных заболеваний, т.е. заболеваний при которых иммунная система атакует собственные ткани. Рост частоты аутоиммунных и аллергических заболеваний происходит исключительно в развитых странах.
Цитата
Meshulam пишет:
Проще всего сказать что "дорого", когда не хочется брать на себя ответственность. В любом случае должно быть согласование с инженером по охране труда.
Охраной труда в отделе занимается тот самый дед 74 лет, от которого я болею. Он даже не понимает о чем речь, все мои замечания об ОРВИ и грязи на его рабочем месте, и мои предложения по рециркулярам считает женскими капризами. Да ну его, он установку кондиционеров в комнатах годами организовать не может.
У меня здоровье заметно подорвано за последний год, сегодня тоже проснулась в 5 утра от кашля.

Цитата
Meshulam пишет:
Вы бы сказали начальникам, что аппарат стоит в кабинете Путина, тогда, может быть, быстрей уговорили.
http://deltamt.ru/stati/article_post/dezar-v-kremle

Отлично, скажу обязательно!  Спасибо. :)

Цитата
Главное не переборщить с излишней чистотой, потому что сведение к нулю разнообразных антигенов, с которыми встречается организм, - вредно для здоровья. Читали здесь тему, которую выложил Sapiens? излишняя чистота повышает риск развития аутоиммунных заболеваний, т.е. заболеваний при которых иммунная система атакует собственные ткани. Рост частоты аутоиммунных и аллергических заболеваний происходит исключительно в развитых странах.
Мне это не грозит, у меня сад. С мая по сентябрь с землёй вожусь. Никогда никаких аллергий и "простуд" от работы в саду не было, несмотря на то, что май и сентябрь - месяца холодные.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
начальник сказал ...
Этот начальник перед праздниками сам ушел на больничный с ОРВИ.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 74 След.

ОРЗ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее