Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 74 След.
RSS
ОРЗ
Это не смешно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Держитесь!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Возбудитель инфекции мутировал во что-то очень нехорошее, болезнь развивается медленно, неделями и месяцами, и так же медленно проходит, то усиливается, то уменьшается.
Грипп-долгожитель. :)
Цитата
Olginoz пишет:
Багульник помогает
Так, как говорил великий Сапиенс, -- оно всё помогает. Вопрос в том, какую цену Вы готовы выложить за такую помощь. Если слишком большую, то можно и не дожить до результатов помощи.  :(

Вы до конца статью читали?
Цитата
Багульник – это ядовитый кустарник. Поэтому при приготовлении и использовании препаратов на его основе следует быть крайне осторожными. Не пренебрегайте рекомендациями специалистов. Помните, что самолечение зачастую приводит к негативным последствиям и чтобы их избежать, следует внимательно отнестись к своему здоровью и обратиться к врачу за помощью.
Багульник болотный.
https://www.youtube.com/watch?v=wP-9x1Fl95o
Изменено: Olginoz - 04.03.2017 00:26:58
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
дед Андрей пишет:
Так, как говорил великий Сапиенс, -- оно всё помогает. Вопрос в том, какую цену Вы готовы выложить за такую помощь.
Из всех зол выбирают меньшее.
Мёд с морковкой не эффективен.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Поправляя искажение своего высказывания, повторюсь -- морковь с сахаром, мёд сам по себе.

А знаете что -- применительно только к Вам я отказываюсь от своих слов. Эту тему считаю вредной для сторонних читателей.
Цитата
дед Андрей пишет:
А знаете что -- применительно только к Вам я отказываюсь от своих слов. Эту тему считаю вредной для сторонних читателей.
Да, я давно знаю, что на самом деле Вы хотите мне в глубине души.
В отличие от Вас, я Вам вреда не хочу, но и сталкиваться с Вами тоже не хочу. Не надо меня подставлять на каждом шагу, оставьте меня в покое, пожалуйста.
Изменено: Olginoz - 04.03.2017 05:22:29
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Да, я давно знаю, что на самом деле Вы хотите мне в глубине души.
И что же? Варианты ответов подсказки: 1) хорошего, 2) плохого, 3) я ещё сама не придумала. :)
Без вариантов. Ничего хорошего Вы мне не хотите. Вы часто лицемерите и хотите использовать меня в личных целях. Оставьте меня в покое, пожалуйста. И не надо меня подставлять.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 74 След.

ОРЗ


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее